-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Narven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей: 45
Комментариев: 63
Написано: 525


Завожу дневник

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:11 + в цитатник
post-10-1138554443 (300x399, 18Kb)
Бумага все стерпит... в данном случае - инет.
Никогда не имела опыта пободного рода, но ни с того ни с сего захотелось завести дневник в инете, а все Сашка виновата =). С грустью посмотрела на тетрадку. Ее читаю только я. А тут, в бескрайних просторах инета, кто-нибудь да натолкнется на мои безумные рассуждения, это все же интересней, да и модернизация, как никак =)

А вообще, с трудом тут разбираюсь. Столько всего нужно установить... и прежде всего цветовую гамму, что у меня никак не получается. Конечно, цвета из пэинта, это круто =) или просто у меня руки не оттуда растут. Конечно, если руки золотые - не важно, откуда они растут =). И вообще, как сделать на фоне какую-нибудь картинку?..

Сижу и радуюсь дневнику, а еще на завтра ничего из уроков не делала. И не хочется. Так замучали. Только и знают, что задавать. Блин, ну мы же не роботы, в конце-то концов! У нас 4 языка, но каждый препод считает, что его предмет нужно делать в первую очередь. Нет, я-то учусь с удовольствием, но, рябата, давайте не будем наглеть =) Высыпаться-то тоже иногда хочется. Да и отдохнуть хоть немного. Друзей совсем не вижу. Сегодня с Жекой переписывали наше выступление в американском клубе с камеры на кассету, столько смеялись =). Немного мы там ложали, но в целом все хорошо =). Благо, я в этот раз только пела, в основном краснел Жека, играя на гитаре. Но можно сделать скидку на волнение! Он говорит, у него аж коленки тряслись. А вообще, круче всего мы исполнили "Улицу роз", потому что Ромка играл соло. Это было круто. И нам было пофиг, любят ли они хэви мэтал =) В конце-концов, сами пригласили таланты показать... =)

Сейчас подумала, что тот, кто не знает ни меня, ни ПГЛУ, ни американский клуб, ни Пятигорск в целом, ничего не поймет =). Но тем лучше. Так я могу свободно писать о своих мыслях. Незнакомцам всегда все проще рассказывать, чем знакомому человеку. Наверно на это и рассчитаны такие дневники. Вопрос лишь в том, насколько меня хватит... а то я заметила за собой одну вещь.. частенько бывает, что мне все быстро надоедает. Но, попытка - не пытка. Посмотрим, что из этого выйдет.

Kira_Bard   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 03:26 (ссылка)
Фига себе...Для первой записи это жестко!
Ответить С цитатой В цитатник
Jangka   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 11:55 (ссылка)
Сашка виновата. сашка виновата... =) мдя!
вобщем, уроки можно было и не учить! и вобще все клевА!
ждем американский клуб))))
Ответить С цитатой В цитатник
Narven   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 01:42 (ссылка)
Kate2Kate, почему жестоко-то? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Narven   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 01:45 (ссылка)
Jangka, не зря ждали =) все было круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Kira_Bard   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 02:07 (ссылка)
Narven, ЖЕСТЬ! А не жестоко нах
Ответить С цитатой В цитатник
Narven   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 02:14 (ссылка)
Kate2Kate, а, ой, я еще и слепая =) Это все от недосыпания %) Жесть? Хе-хе.. То ли еще будет %)
Ответить С цитатой В цитатник
Kira_Bard   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 02:32 (ссылка)
Narven, ))))))
www_druzi_ru_669_0_20060423_3778 (152x90, 190Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Narven   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:25 (ссылка)
Kate2Kate, хе-хе %)) пингвин - это разжиревшая ласточка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kira_Bard   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 01:27 (ссылка)
Narven, черный юмор!!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Narven   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 02:14 (ссылка)
Kate2Kate, да ладно тебе, не переживай =) пингвины не в обиде.
Ответить С цитатой В цитатник
Kira_Bard   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 04:42 (ссылка)
Narven, я не переживаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку