Bezdna_Golodnih_Glaz, откуда поезд? из Лондона? я на поезде ездила только в Эдинбург из Лондона, 4:30 - 5 часов. А на автобусе из Эдинбурга до Глазго 1 час 10 минут.
cat-asstrophe, спасибо! Мечтой может быть то, ради чего человек живёт. Для кого-то мечтой может быть обзавестись просто счастливой семьёй. У меня другие мечты.
впрочем глупый вопрос за день там все равно ни че не успеть ) а вообще не проще ли там машину взять напрокат если хочется про стране прокатится? не то что ыб по всей ну в 2-3 места на севере ^_^
Bezdna_Golodnih_Glaz, мы арендовали машину и путешествовали, это было несложно, правда у моего мужчины есть британский паспорт. Сложно ли иностранцам, не знаю. А в Глазго стоит съездить даже на день. Хотя бы в центре погулять. Мне Глазго больше понравился, чем Эдинбург.