-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в narv

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2008
Записей: 15
Комментариев: 29
Написано: 69


Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 08:42 + в цитатник
был у брата на квартире, надо было забрать кое-какой хлам. прихватил и его трубку.
теперь учусь раскуривать.

смотрю по сторонам.
жизнь забавна, но пуста.
появляется желание рвать когти, выкидывать связи, ненужных знакомых и старые привязанности за линию горизонта.

и...не могу уже, смертельно осточертело ощущать это въедчивое, вкрадчивое чувство одиночества, недостаточности живой души и разгоряченного тела.
а все поиски приводят к таким результатам, что продолжать их и вовсе не хочется.
банально, но факт. искать - бессмысленно. а ждать и приглядываться - нестерпимо долго.
нестерпимо.


на самом деле, пустое всё это.
уже давно меня это не трогает по-настоящему.
скорее это прикрытие пустоты.
у меня пусто. никаких хороших историй, интересных событий.
есть пара довольно сильных переживаний, но они настолько глупы, что я не решаюсь их озвучить даже самому себе.

насмерть влюбляюсь в девушек в метро.
и оживаю, выйдя на улицу.


Я тебя буду ждать.
Вечность, это не срок.
Времени не оторвать
От жизни моей кусок.
Тают бессмертия дни,
Лицо превращая в хлам.
Сможешь если, то сохрани
Все что принадлежало нам.
Буду всегда с тобой,
Стану собакой твоей,
Чтоб о тебе с тоской
Скулить у закрытых дверей.
Поторопись ко мне,
Ты можешь еще успеть.
В собачьих глазах на дне
Слезы мои рассмотреть.

Припев:
Я - здесь, ты - там,
Мир весь - напополам.

Размытая радуга сна
Останется в голове.
Не вспомнишь ты, как всегда,
Что я приходил к тебе.
И будет хороший день,
И будет хотеться жить.
И даже небесная тень
Тебя не заставит ныть.
(с)Дельфин, "Тебя"



З.Ы.
(прошу сч
итать отдельным постом)
Вов, знаешь..
Есть так
ие вещи, для которых, почему-то, всегда очень сложно найти время в жизни реальной. Любой момент кажется неподходящим. А высказать их наверное всё-таки стоит.
Ты для меня очень дорог. Как человек, который окрасил мою жизнь в какой-то новый, доселе невиданный цвет,
и продолжает подкрашивать там, где краска ссыхается и отваливается.
Поэтому я очень расстраиваюсь и переживаю, когда узнаю что у тебя что-то хреново.
Крепись, друг.
"...Нам надо немного. Чуть-чуть счастья. Чуть-чуть любви. Чуть-чуть веры. И просто увидеть берег. Просто увидеть. Хотя бы издали. Хотя бы на миг..."
(с)

Kvintessense   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 14:47 (ссылка)
Есть такие вещи, для которых, почему-то, всегда очень сложно найти время в жизни реальной. Любой момент кажется неподходящим. А высказать их наверное всё-таки стоит.
...обязательно нужно найти время в реале...мне например бывает так тяжело избавица от этой границы между реальным и виртуальным общением,часто сравниваю то,что говорит чел в реале с тем,что пишет в сети...и..как то странно становица.так не должно быть)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку