Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:25
+ в цитатник
Что-то меня плющит.
Стоило сегодня по пути на работу случайно встретиться взглядом с теми самыми глазами, что несколько месяцев назад утопили меня в себе - как меня сразу накрыло.
I've still got your face
Painted on my heart
Scrawled upon my soul
Etched upon my memory, baby
I've got your kiss
Still burning on my lips
The touch of your fingertips
This love so deep inside of me, baby
Работа.
Работа это лекарство.
Работа это лекарство от лени, бедности и чувств.
Чем усердней ты работаешь, и чем больше у тебя работы - тем, на самом деле, легче жить. Тем легче забывать, забивать досками, и не чувствовать.
Тем легче приходить домой и вырубаться. Тем легче закрывать на себя глаза.
Работа это бегство от жизни.
Я запутался в себе. Гы-гы.
Заплутился, заблудал. И потерялся.
I've still got your face
Painted on my heart..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-