Юр некого неслушай! тк успокоиться не сможеш, забыть тоже, раз ты думаеш что это первая любовь то это вообще жопа, тут нет стандартного способа лечения! тут у каждого своё! я вот тот тоже уже незнаю скока парюсь по этому поводу! а всё безполезно! я например забываю про неё только подчемто! пох подчем! но когда всё выходит из арганизма становиться ещё больнее! а найти другую это такая жопа будет всё о той! или наоборот ты будеш думать а она хуже целуеться или она дура неочем поговорить! не то что моя Любовь!
найдеш похожую на неё..
но та которую найдёш не хочет быть такой как та ....
кароч у мня тож самое окло полугода уже.
но всё налаживаеца.)
время лечит)))это правда