-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nars

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1299


Почему???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skarfer   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:10 (ссылка)
Юр,эт нормально....тебе стоит просто успокоитьсяи смириться....
Ответить С цитатой В цитатник
Nars   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:12 (ссылка)
Skarfer, Я уже 2 недели пытаюсь!!!Не получяетса!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Skarfer   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:13 (ссылка)
Nars, нужно время....
Ответить С цитатой В цитатник
moSKAlin-Jonni   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 10:06 (ссылка)
Юр некого неслушай! тк успокоиться не сможеш, забыть тоже, раз ты думаеш что это первая любовь то это вообще жопа, тут нет стандартного способа лечения! тут у каждого своё! я вот тот тоже уже незнаю скока парюсь по этому поводу! а всё безполезно! я например забываю про неё только подчемто! пох подчем! но когда всё выходит из арганизма становиться ещё больнее! а найти другую это такая жопа будет всё о той! или наоборот ты будеш думать а она хуже целуеться или она дура неочем поговорить! не то что моя Любовь!
7031711_3970124_5446727_5069995_angel[1] (282x298, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Потайной   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 11:54 (ссылка)
найдеш похожую на неё..
но та которую найдёш не хочет быть такой как та ....
кароч у мня тож самое окло полугода уже.
но всё налаживаеца.)
время лечит)))это правда
Ответить С цитатой В цитатник
Skarfer   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 02:52 (ссылка)
патамушта ты дурак!
Ответить С цитатой В цитатник
Nars   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 13:02 (ссылка)
Skarfer, СПС!яСАМ ЗНАЮ!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Skarfer   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:08 (ссылка)
Nars, Юр посмотри мой пост последний!эт не я писал((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку