-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nargoon

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей: 18
Комментариев: 54
Написано: 83


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


only_glam   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 21:10 (ссылка)
о...)))
1) ты девственник?
2) куришь?
3) сколько тебе лет?
4) твое настоящее имя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nargoon   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 22:48 (ссылка)
1) если честно да, и оч об этом жалею... но нече=) еще немного=)))))
2) нет не курю, и не собираюсь.
3) 15 исполнилось 4 марта
4) Влад, Владик, Владющка=) называй как хочешь... (но!! это только для тебя=)))
зада вай еще!=) не стесьняйся
Ответить С цитатой В цитатник
only_glam   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:15 (ссылка)
:D
ок, не будем стесняться...) кстати с первым не торопись, 2ое это прально, оч прально, 3) хм...) 4) ну ладно, ВЛАД :)

1) я красивая?
2) так что насчет "Октября"?
3) что значит твой ник здесь на ли.ру?
4) твой рост?
Ответить С цитатой В цитатник
Nargoon   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:24 (ссылка)
1) Да
2) Мы так и не договорились, время и тд=)
3) По сути это мой и есть основной ник, ну было много еще типа WindOR, WOR, WindOfRealms, WildTiger и тд... а Вот именно этот ник ну как те сказать, года еще наверно 3 назад, играл в одну игру Механоиды, понравилась, был ванатом, оч ждал воторую часть, решил сделать фанский сайт по этой игре, и начал рыться по папке с игрой, наткнулся на значки кланов, и там один из них назывался Nargoon, как и аналогично в игре просто Наргуны (просто если поиграешь поймешь, интерестное направление клана не обычное оружие и тд), ну вот и чето мне привязался этот ник, вот теперь с ним то и хожу 9вот понаписал то, ужос)
4) плин нада идти померяться, тока где?? ща поищу..... 173-75 точно сказать не могу так как все приблезительно( 30-ти сантиметровая линейка=))
Ответить С цитатой В цитатник
only_glam   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 22:17 (ссылка)
1)
cпасибо! :)

merci за ответики! ))
Ответить С цитатой В цитатник
mouseh   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:12 (ссылка)
1) Какого у тебя цвета глаза?
2) Где учишься? ну какой класс...
3) как любишь проводить свобоное время?
4) ты веришь в настоящую любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
Nargoon   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 09:59 (ссылка)
mouseh,
1) Голубые
2) Школа № 829, ужо 10 класс
3) С друзьями, напиться в ж*пу, и уснуть под лавочкой (штука, хотя и такое было, тока без лавочки...), ну по разному, в зависимости от ситуации...
4) Любоф, понятие относительное, смотря что ты имеешь в виду под словом настоящяя, так как симпатия перерастает в любоф, бываейт любоф с первого взгляда, бывает без ответная (ведь она тоже настоящяя).... да много чего бывает, хотя именно в настоящюю (в прямом смысле этого слова, я верю...
Ответить С цитатой В цитатник
mouseh   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 10:07 (ссылка)
Nargoon, спасибо за ответы...можно ещё один вопросик? ты много пьёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Nargoon   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 10:11 (ссылка)
mouseh, нет, если тока пиво... и усе...
Ответить С цитатой В цитатник
mouseh   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 11:12 (ссылка)
Nargoon, и то хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку