-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nargoon

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей: 18
Комментариев: 54
Написано: 83


Затра будет туса!!! 2 дневная с ночевкой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AngeLoko   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 21:50 (ссылка)
Ну удачи тебе,хорошо выпить )
Ответить С цитатой В цитатник
Nargoon   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 09:54 (ссылка)
Все=) Туса началась!=)) халява, я к стати тока что узнал что мама уезжает не на 2 дня а на 3!! до вечера Воскресенья!! СУПЕР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLoko   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:16 (ссылка)
Nargoon, Ну эт ваще супер!Удачки повеселиться!Потом расскажешь
Ответить С цитатой В цитатник
Nargoon   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:19 (ссылка)
все народ уже преться,
AngeLoko, конечно расскажу=)
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLoko   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:21 (ссылка)
Nargoon, всё,не буду мешать )
Удачки!много не пей
Ответить С цитатой В цитатник
Nargoon   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:23 (ссылка)
AngeLoko, угу=)) мне мама тоже самое говорила=)
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLoko   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:30 (ссылка)
Nargoon, вот видишь как рпикольно )
Ответить С цитатой В цитатник
Nargoon   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 11:30 (ссылка)
Короче все прошло офигенно, народу было человек 20-дцать, как бы отмечали здачу экзаменов и окончание 9-ого класа, Курили кальян, уронили его он прожег ковер(тока совсем немного=)) хорошо что сам ковер тоже коричневого цвета=))) потом все разбрелись кто где, спустя гдето пол часа решили с играть в бутылочку (все пересосались, короче было супер=)), потом пошли на улицу тусить, пили, орали... к часам 2 ночи все разбрелись по домам, нескольким людям вкатили родители, из за того что пьяные и пришли поздно, на след утро у всех нереально болела голова, и решили пока не собираться, я выдул всю воду дома, в итоге пришлось пить из под крана...тьфу... к середине дня решили еще прошвырнуться но на долго нас не хватило, все были сонные и некакие, разошлись по домам. ну вот=)) что еще рассказать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку