Nargoon обратиться по имени
Понедельник, 03 Июля 2006 г. 11:30 (ссылка)
Короче все прошло офигенно, народу было человек 20-дцать, как бы отмечали здачу экзаменов и окончание 9-ого класа, Курили кальян, уронили его он прожег ковер(тока совсем немного=)) хорошо что сам ковер тоже коричневого цвета=))) потом все разбрелись кто где, спустя гдето пол часа решили с играть в бутылочку (все пересосались, короче было супер=)), потом пошли на улицу тусить, пили, орали... к часам 2 ночи все разбрелись по домам, нескольким людям вкатили родители, из за того что пьяные и пришли поздно, на след утро у всех нереально болела голова, и решили пока не собираться, я выдул всю воду дома, в итоге пришлось пить из под крана...тьфу... к середине дня решили еще прошвырнуться но на долго нас не хватило, все были сонные и некакие, разошлись по домам. ну вот=)) что еще рассказать?