Но ведь хорошо что она прекрасна(хоть и редко, бывает и очень редко), но если б она состояла из одного счастья то мы бы его и не замечали. Мыб принимали это за нормальное и вполне привычное течение времени, и не понимали бы что мы получаем и теряем.
ой, за много что, некуй щколу прогуливать было, не пришел домой ночевать, скорее вот то что не пришел домой было последней каплей, ну и там еще по мелочам