Убийца_верности, а он есть в твиттере? Чорт. Я всегда был противником этой гадости, считая ее развлечением для тупых. а там анонимно, без регистрации, можно троллить?
Убийца_верности, да пофиг на айпи, я регистрироваться не хочу. Не хочу, чтобы у меня был аккаунт на этом... смс-портале. А айпи - ну что айпи? Что, Михалков пришлет своих мальчиков мне морду бить? Ну так как пришлет, так они и посланы будут, и хорошо, если своим ходом уйдут.
Narghinn, не, это я к тому,что не зарегавшись не получится что то писать. а дальше - уже решай. если ты твердо решил донести до него мысль о его мудачестве - вперед! ))
Исходное сообщение Narghinn: Gaberkon , ай, приятно, черт подери! Прямо таю. :)))
Narghinn, считай что мне нравится, когда мужчина сияет и улыбается! Тем более кагда он большой и авторитетный, мужественный... короче, я кайфую сейчас!
Narghinn, вот и хорошо, люблю взаимность... потому что насилие не дает особого эмоциональго кайфа от осожнания элементарной потребности в тебе любимом :)
Narghinn, ИГРАТЬ! это и есть ключевое слово :) Даже в игре я вижу когда нижний меня хочет, когда принимает с радостью боль. Но не страх. Постоянно быть на грани страсти и желания - самое важное в нашем... интересе\увлечении
Total_Noise, ну на его сайте нет гостевой, я туда хотел написать изначально. А в википедии меня по IP забанили. Но то был рабочий IP, а ведь есть еще и домашний! *далее следует сОтОнинский смехЪ* :)