-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Narcom

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) †Hellsing† ДЕНЖЕР-ЗОНА
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП FUTBOL Футбол_и_не_только ПЯТЬ_КОЛЕЦ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 58762


Жеребинье ЛЧ например

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФантазиСТА   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 11:13 (ссылка)

Ответ на комментарий bashny

Исходное сообщение bashny
Исходное сообщение ФантазиСТА
Тут конкретное наебалово!!
И хуй кто чё угадает!!


Не ругайся матом!


Не сдержался!
Ответить С цитатой В цитатник
ФантазиСТА   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 11:14 (ссылка)
ИБО НАЕБАЛОВО кмк
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 11:17 (ссылка)
Арсенал - Лион - ЗЕНИТ - Трабзонспор.

Барселона - ЦСКА - МС - Боруссия!

500 рубликов :):
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 11:19 (ссылка)
bashny, иди отсюдава со своей карточкой подальше.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 11:20 (ссылка)

Ответ на комментарий habeer

Исходное сообщение habeer
bashny, иди отсюдава со своей карточкой подальше.....
Тут на пончики мужики играют!
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 11:24 (ссылка)
повылазило всякой швали......
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 11:25 (ссылка)
Я_не_Эрик_из_Газпрома, плюс гони например!
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 11:28 (ссылка)
промежуточные итоге
эрих ян гнуснэ
Кони, Интер, Аспирин, Генк
Зеня, Манки, Лион, Неаполь
___________________________________
источнек
коне-бавария-сити-неаполь
зина-арсен-милан-боруссия
___________________________________
снежэк
Порту Милан Зенит Виктория
Челси ЦСКА Лилль Наполи
___________________________________
виталько
Барселона, ЦСКА, Байер,Наполи.
Арсенал,Шахтёр,Зенит,Дортмунд.
___________________________________
гришкенс
кони-реал-лилль-апоэл
зенит-челсе-валенсия-динама
___________________________________
башню
Барса-Кони-Базель-Наполи
МЮ-Кроты -Зеня-Боруссия
___________________________________
жрик
Арсенал - Лион - ЗЕНИТ - Трабзонспор.
Барселона - ЦСКА - МС - Боруссия!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 11:30 (ссылка)
habeer, С хуя ли ты мне указываешь, мажорчик?!
Ответить С цитатой В цитатник
maijor   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 11:34 (ссылка)
Арсенал - ЦСКА - Базель - АПОЭЛ

Челси - Шахтар - Зеня - Наполи

500 рэ
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 11:36 (ссылка)
Я_не_Эрик_из_Газпрома, делай ставочку или уебывай!
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 11:36 (ссылка)
промежуточные итоге
эрих ян гнуснэ
Кони, Интер, Аспирин, Генк
Зеня, Манки, Лион, Неаполь
___________________________________
источнек
коне-бавария-сити-неаполь
зина-арсен-милан-боруссия
___________________________________
снежэк
Порту Милан Зенит Виктория
Челси ЦСКА Лилль Наполи
___________________________________
виталько
Барселона, ЦСКА, Байер,Наполи.
Арсенал,Шахтёр,Зенит,Дортмунд.
___________________________________
гришкенс
кони-реал-лилль-апоэл
зенит-челсе-валенсия-динама
___________________________________
башню
Барса-Кони-Базель-Наполи
МЮ-Кроты -Зеня-Боруссия
___________________________________
жрик
Арсенал - Лион - ЗЕНИТ - Трабзонспор.
Барселона - ЦСКА - МС - Боруссия!
____________________________________
мажор
Арсенал - ЦСКА - Базель - АПОЭЛ
Челси - Шахтар - Зеня - Наполи
Ответить С цитатой В цитатник
ARg82   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 11:37 (ссылка)
Источник_близкий_к_клубу, ставки до 19.45 принимаются?
а то времени нет подумать-ближе к вечеру только смогу
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 11:37 (ссылка)
Я_не_Эрик_из_Газпрома, нехуй тут пузыри пускать! ставься или кати шары к едрене фене.....
плюс давай, сабака!
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 11:43 (ссылка)
вижу - надзор есть
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 11:45 (ссылка)
зогбанел нахуй урода!
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 11:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 11:55 (ссылка)

Ответ на комментарий habeer

Исходное сообщение habeer
Источник_близкий_к_клубу, рукоплещу!
Первый шаг к гомосексуализму сделан!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Narcom   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 11:56 (ссылка)
аноним хуй
Ответить С цитатой В цитатник
bashny   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 12:00 (ссылка)

Ответ на комментарий habeer

Исходное сообщение habeer
bashny, иди отсюдава со своей карточкой подальше.....


Ты офигел, газпромовское быдло??? Жируешь тут на народных харчах, а людям есть нечего!!
Ответить С цитатой В цитатник
bashny   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 12:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Narcom

Исходное сообщение Источник_близкий_к_клубу
зогбанел нахуй урода!


Ты Беленький чтоль банить народ???? Стыдобища просто!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 12:02 (ссылка)
bashny, +1!
И гомосятина вся от того что зажрались!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Narcom   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 12:11 (ссылка)
bashny, аккуратней. я не потерплю у себя в днявочке всяких уебанов!
Ответить С цитатой В цитатник
bashny   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 12:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Narcom

Исходное сообщение Источник_близкий_к_клубу
bashny, аккуратней. я не потерплю у себя в днявочке всяких уебанов!


Баном ты показываешь слабость в отстаивании своей позиции словом!
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 12:45 (ссылка)

Ответ на комментарий bashny

Исходное сообщение bashny
Исходное сообщение Источник_близкий_к_клубу
bashny, аккуратней. я не потерплю у себя в днявочке всяких уебанов!

Баном ты показываешь слабость в отстаивании своей позиции словом!

моя позиция - банить клонов лазаря.
теперь.
а?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 12:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
bashny   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 12:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Narcom

Исходное сообщение Источник_близкий_к_клубу
Исходное сообщение bashny
Исходное сообщение Источник_близкий_к_клубу
bashny, аккуратней. я не потерплю у себя в днявочке всяких уебанов!

Баном ты показываешь слабость в отстаивании своей позиции словом!

моя позиция - банить клонов лазаря.
теперь.
а?


Епта, их мильон штук!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку