Жеребинье ЛЧ например |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |
Ответ на комментарий
bashny
Исходное сообщение bashny
Исходное сообщение ФантазиСТА
Тут конкретное наебалово!!
И хуй кто чё угадает!!
Не ругайся матом!
Ответ на комментарий
habeer
Исходное сообщение habeerТут на пончики мужики играют!
bashny, иди отсюдава со своей карточкой подальше.....
Ответ на комментарий
habeer
Исходное сообщение habeerПервый шаг к гомосексуализму сделан!
Источник_близкий_к_клубу, рукоплещу!
Ответ на комментарий
habeer
Исходное сообщение habeer
bashny, иди отсюдава со своей карточкой подальше.....
Ответ на комментарий
Narcom
Исходное сообщение Источник_близкий_к_клубу
зогбанел нахуй урода!
Ответ на комментарий
Narcom
Исходное сообщение Источник_близкий_к_клубу
bashny, аккуратней. я не потерплю у себя в днявочке всяких уебанов!
Ответ на комментарий
bashny
Исходное сообщение bashny
Исходное сообщение Источник_близкий_к_клубу
bashny, аккуратней. я не потерплю у себя в днявочке всяких уебанов!
Баном ты показываешь слабость в отстаивании своей позиции словом!
Ответ на комментарий
Narcom
Исходное сообщение Источник_близкий_к_клубу
Исходное сообщение bashny
Исходное сообщение Источник_близкий_к_клубу
bashny, аккуратней. я не потерплю у себя в днявочке всяких уебанов!
Баном ты показываешь слабость в отстаивании своей позиции словом!
моя позиция - банить клонов лазаря.
теперь.
а?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |