-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Дизайны и графика
Дизайны и графика
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Narcissa771

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2015
Записей: 90
Комментариев: 119
Написано: 3503


О маленьком мальчике Саше или мое мнение об убийстве детей

Пятница, 30 Января 2015 г. 17:55 + в цитатник
В колонках играет - тишина

Настроение сейчас - усталое



Вчера вечером, просматривая новости контакта, я наткнулась на несколько просто ужасающих фотографий (одна из них приведена ниже под спойлером). Когда я просмотрела их, мое сердце болезненно сжалось. Эта фотография совсем еще маленького ребенка 4х лет, который погиб во время антитеррористических операций в ДНР. 
Я вообще против насилия, убийств и прочих античеловечных вещей, но убийство детей выше моего понимания. Ведь в чем может быть виноват ребенок, который совсем недавно стал только разговаривать, как человек, а не лепетать, как ребенок. У меня у самой дочка почти трехлетнего возраста и я просто не представляю, чтобы она могла быть в чем-то виновата.
Я очень сильно надеюсь и молюсь, чтобы на Украине не погибали дети, они вед не виноваты в том, что стоящие у власти люди устроили этот политический военный акт. Ведь что нужно четырехлетнему ребенку? Любовь родителей, ласка, внимание, чтобы его вовремя кормили, укладывали спать, купали, и я более чем уверена, что ему все равно на политические проблемы и тем более войну между украинцами и украинцами, которых считают сепаратистами. 
Я, конечно, мало понимаю во всех мотивациях правительства, войне и подобных вещах, потому что я немного далеко от всего этого, но считаю, что дети не должны страдать. Ведь дети - это ангелы, маленькие, беззащитные, несущие в себе истинное добро и свет. А если убить этот свет, что же останется?
Очень надеюсь, что вся эта резня на Украине раз и навсегда прекратиться. И желательно, как можно быстрее. Да, может слишком похоже на Утопию, но, в конце концов, жизнь людям была дана не политической властью, а, значит, они не имеют никакого права ее отбирать. Это мое личное мнение.

 


Рубрики:  [Рассуждения]

Понравилось: 1 пользователю

Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2015 г. 21:19 (ссылка)
Narcissa771, вы правы! Дети не причем в политических разборках... Они беззащитны перед" большими дядями", решающие свои проблемы при помощи оружия

Ответить С цитатой В цитатник
Narcissa771   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2015 г. 21:29 (ссылка)
катпол, да и очень жаль, что Саша - не единственный, кто пострадал. Таких детей сотни, они чуть ли не первыми страдают. Сколько было терактов в школах/садах (я не про Украину даже). Зачем их втягивают, не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку