Возраст: 35 (9 Октября 1990 г.) Место проживания: Москва Для связи:

 для мира ты кто то а для когото целый мир

Дневник закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

-О себе 

сама по себе как кошка......

Пожалуй больше и не надо, я та кому надоело безмяженое течение этой жизни, та которой хочеться все изменить, и перекрасить привычные серые стены в яркие краски цветов.

Просто потому что я другая...

Я - ТА,ЧТО ЛЖЁТ И НЕНАВИДИТ
СМЕЁТСЯ,ПЛАЧЕТ И ГРУСТИТ,
ВО СНЕ - РЕБЁНОК,В ЖИЗНИ-ВЕТЕР,
И ОТ ЛЮБВИ НОЧЕЙ НЕ СПИТ.
Я - ТЬМА,ХОЛОДНАЯ,ПУСТАЯ,
Я - СНЕГ,ГОРЯЧИЙ И ГУСТОЙ,
Я - ЖИЗНЬ,ОБИДА,НЕУДАЧА,
Я - СВЕТ ЛУНЫ ПРОХЛАДНЫЙ,ЗОЛОТОЙ,
Я НЕ УМЕЮ БЫТЬ ХОРОШЕЙ,
Я НЕ УМЕЮ БЫТЬ ПЛОХОЙ...

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2006
Записей: 55
Комментариев: 13
Написано: 260

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в naomi09