сама по себе как кошка......
Пожалуй больше и не надо, я та кому надоело безмяженое течение этой жизни, та которой хочеться все изменить, и перекрасить привычные серые стены в яркие краски цветов.
Просто потому что я другая...
Я - ТА,ЧТО ЛЖЁТ И НЕНАВИДИТ
СМЕЁТСЯ,ПЛАЧЕТ И ГРУСТИТ,
ВО СНЕ - РЕБЁНОК,В ЖИЗНИ-ВЕТЕР,
И ОТ ЛЮБВИ НОЧЕЙ НЕ СПИТ.
Я - ТЬМА,ХОЛОДНАЯ,ПУСТАЯ,
Я - СНЕГ,ГОРЯЧИЙ И ГУСТОЙ,
Я - ЖИЗНЬ,ОБИДА,НЕУДАЧА,
Я - СВЕТ ЛУНЫ ПРОХЛАДНЫЙ,ЗОЛОТОЙ,
Я НЕ УМЕЮ БЫТЬ ХОРОШЕЙ,
Я НЕ УМЕЮ БЫТЬ ПЛОХОЙ...