-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Naneli

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 521


Младшая сестра выходит замуж первой... Плохая примета или предрассудки?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мамочка_ангелов   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 03:41 (ссылка)
Отбрось предрассудки и меньше голову забивай и знай мы сами негатив притягиваем, только открытая душа и светлые мысли дают нам простор для счастья!!!По радуйся за сестру и ты встретишь свое счастье на ее свадьбе а может раньше"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 11:11ссылка
Спасибо :) Так и сделаю.
Леся_Данилова   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 11:28 (ссылка)
Naneli, я бы посоветовала, попросить сестру отдать тебе невестин букетик после свадьбы. Счастье у нее это не убавит, а тебе прибавит и уверенности. Главное, не зацикливаться. В жизни чего только не бывает, надо в хорошее верить, потому что оно обязательно к нам возвращается.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Января 2010 г. 14:18ссылка
Спасибо :) Она пока не выходит, копят деньги :)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку