А вот вам третья истина. На этот раз о работе.
1.Знание=сила
2.Время=деньги
3. Из школьного курса физики: сила=работа/время,то есть, знание=работа/деньги. Соответственно, деньги=работа/знание. Если знание стремится к нулю,то деньги стремятся к бесконечности независимо от выполненной работы. Меньше знаешь, больше зарабатываешь.
докажем, что женщина = зло.
будем исходить из того, что они требуют много времени и денег:
женщина=время*деньги
т.к. время=деньги,
женщина=деньги*деньги=деньги^2
всем известно, что деньги=корень зла:
деньги=зло¬2
следственно,
женщины=(зло¬2)^2,
т.е.
женщины=зло
...причем, по многочисленным заявкам...
женщины=|зло|
...зло АБСОЛЮТНОЕ
:)