-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в name_is

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) меч_ты On_stuff Poseur_Stuff SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6128


.малина.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donya   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:25 (ссылка)
кажется.точнее нет.не кажется - я знаю.
why? я плохо знаю англ. но это значит "что" да?

---

мы придумаем что нибудь, мы же мозги ^^
коварные планы и лалалалала.всё будит.

---

а я знаешь чего хочу? мммм...
мороженного.
только это не фрукт, но мне похуй.я хочу.

---

гоу.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:45 (ссылка)
гоу. там и решим что делать.
имороженное малиновое купим.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:47 (ссылка)
Donya,
What-что.
учи^^
Ответить С цитатой В цитатник
Donya   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:50 (ссылка)
name_is, вот и оправдалась моя тройка по англ. xD
Ответить С цитатой В цитатник
Donya   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:51 (ссылка)
name_is, я хочу с карамелькой и арахисом.
нями нями.


когда?
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:58 (ссылка)
Donya,
понедельник.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени лучше только с карамелькой, Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:59 (ссылка)
и англ.-можно исправить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Donya   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:02 (ссылка)
name_is, спишемся ещё тогда
Ответить С цитатой В цитатник
Donya   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:03 (ссылка)
и я люлю орешки.

а англд.нет.мне его не исправить.
чтобы его исправить мне нужно 3 киллометра отбегать
а там уж нет, спасибо.
буду лучше с тройкой ходить хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
mellow_Bunny   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:03 (ссылка)
малинки малинки такие вечеринки xDDDD сходи лучше на Фриске чем на Джен Эйр xDDDDD
ухаха)))
Умм и тебя с каникулами)))Буду лежать в труселях перед голубым экраном))
Ответить С цитатой В цитатник
Donya   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:12 (ссылка)
name_is, Аль, вспомнила, нахуй джейн эйр,нахуй фриске,рианна ж приезжает xD
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:21 (ссылка)
mellow_Bunny,
давай-давай)
и тебя с каникулами)
нахуй фриске,Donya, права.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:23 (ссылка)
Donya,
подтянем твой англ.
по текстам песен рианы xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Donya   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:25 (ссылка)
name_is, ахахахах, я уже знаю.
я терь умная. я знаю как будит зонтик ахахахаха
о великая риана ты спасла мне жизнь

xD
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:27 (ссылка)
Donya,
xDDDD
мы с влдаиком зимой на фифти сента хотели,но увы.
xDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Donya   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:31 (ссылка)
name_is, сучка, а ведь мы так и не пашли... блия xD
я помню мы всю зиму собирались пойми на мега пафосный концертик XD
а теперь не могу вспомнить что это был собстна за концерт
арарарара пиздетса
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:32 (ссылка)
Donya,
да. знаешь, мне и рашамбы хватило xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_Pudding   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:34 (ссылка)
малина. почему она?
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:44 (ссылка)
HeLgA_ThE_PuLL,
незнаю кстати.
просто жудко вдруг захотелось малины.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:44 (ссылка)
HeLgA_ThE_PuLL,
необходимость прям какая-то появилась.
Ответить С цитатой В цитатник
SSvetochekk   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 00:46 (ссылка)
обожаю малину))
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 00:49 (ссылка)
SSvetochekk,
вот и я.люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Золото_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 00:50 (ссылка)
name_is, малина-нэ,клубнику со сливками xD
гулять..мм..я!!
С любимым-рада,рада,рада за тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
ZombieDoll   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 00:54 (ссылка)
меня тоже бесит надпись "вы не писали 5 дней"
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 11:46 (ссылка)
ZombieDoll,
валезсука развыебывался чет xD
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 11:47 (ссылка)
Катик15,
нэ, нах клубнику, ма-ли-на.
гулять-идем, идем))
слюбимым..^^ он самый замечательный)
Ответить С цитатой В цитатник
Donya   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 11:52 (ссылка)
name_is, молчи, я там же тоже была,ахах
Ответить С цитатой В цитатник
Жоник   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 11:54 (ссылка)
оо....я иду на дженов)
-нет они не стали попсовыми....просто на фоне других групп их музыка выглядит проще....
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 11:57 (ссылка)
Жоник,
просто если сравнить первые альбомы,и хотя бы последний,
то ето пиздец.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 11:58 (ссылка)
Donya,
xDDDблё, фу,владик до сих пор припоминает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку