-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в name_is

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) меч_ты On_stuff Poseur_Stuff SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6128


[7?]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mellow_Bunny   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 03:00 (ссылка)
ар как мило у вас)))Счастья детки^^
Ответить С цитатой В цитатник
Donya   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 10:28 (ссылка)
в каком смысле на второй план?
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 11:58 (ссылка)
Donya,
люб, сама понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 11:58 (ссылка)
mellow_Bunny,
спасиб зай))))
Ответить С цитатой В цитатник
Donya   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:01 (ссылка)
name_is, м. блин. напишу прямо:
это про меня?
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:02 (ссылка)
Donya,
да.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:04 (ссылка)
Donya,
в аське.
Ответить С цитатой В цитатник
Donya   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:07 (ссылка)
name_is, да
Ответить С цитатой В цитатник
старший_ребенок   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:29 (ссылка)
люди умеют так посмотреть на одного человека,как не смотрят ни на кого
Ответить С цитатой В цитатник
ShitNotDead   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:59 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:13 (ссылка)
старший_ребенок,
это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
ShitNotDead   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:13 (ссылка)
просто )))
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:20 (ссылка)
ЖизньХараша,
ладн, как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
ShitNotDead   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:21 (ссылка)
name_is, вот так: )))
тоесть отлично
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
PhoiniX   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:38 (ссылка)
Рада за тебя, родная)))
три последние строчки нереально подходят и мне тоже)))
только + мне нравится когда ты гладишь мои руки
мне нравится твой голос и как ты смеешься
мне нравится что ты меня любишь
мне нравиться любить тебя!)))
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:42 (ссылка)
PhoiniX,
последнее 2-пока нимагу написать))
не доказано и не доказал.^^
Ответить С цитатой В цитатник
PhoiniX   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:50 (ссылка)
name_is,
мне в этом повезло)))
мне все давно дказано и я все давно доказала себе)))
за все 2 года он первый, кто сделал так, чтоб я забыла одного человечка)))
и я счастлива! просто нереально счастлива!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Золото_   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 13:49 (ссылка)
name_is, Алька,рада за тебя..очень))по асе уже многое сказала..))Рада-очень)
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:04 (ссылка)
Катик15,
спс))
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:04 (ссылка)
PhoiniX,
круто))
рада за тебя^^
Ответить С цитатой В цитатник
psy_apparat   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:36 (ссылка)
xD
все наладится у тебя с этим человеком...
белые розы?
m-m-m
а влад я смотрб проницательный.эх.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:14 (ссылка)
x_midio_x,
уже наладилось))
а влад-да. он ваще маг xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha-Paris   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:15 (ссылка)
божебоже это и есть счастье
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:18 (ссылка)
-Kosmo_Star-,
да.наверное^^
Ответить С цитатой В цитатник
psy_apparat   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:25 (ссылка)
name_is,
ух. мега.
хоть у кого то все хорошо. это почему то радует. правда...

p.s: а розы то красивые?=)
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:46 (ссылка)
x_midio_x,
доо..мне понравилось.)
а че с ромой поссорились?
Ответить С цитатой В цитатник
94584   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:49 (ссылка)
оо у тя будут вписки???
Ответить С цитатой В цитатник
94584   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:50 (ссылка)
к тебе моно буит??? в аську напиши
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку