Рада за тебя, родная)))
три последние строчки нереально подходят и мне тоже)))
только + мне нравится когда ты гладишь мои руки
мне нравится твой голос и как ты смеешься
мне нравится что ты меня любишь
мне нравиться любить тебя!)))
name_is,
мне в этом повезло)))
мне все давно дказано и я все давно доказала себе)))
за все 2 года он первый, кто сделал так, чтоб я забыла одного человечка)))
и я счастлива! просто нереально счастлива!!!