-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в name_is

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) меч_ты On_stuff Poseur_Stuff SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6128


Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:33 + в цитатник
не люблю... и даже не нравица... и просто больше не нужен.. люби её, целуй её, бусть будет твоей... и знаешь, не вернусь...





только если...
*молчу*
 (267x400, 31Kb)

Pam_PerzZz   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:04 (ссылка)
ты сама не заебалась на эту тему писать....все уже давно забили и забыли....
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:13 (ссылка)
Pam_PerzZz, я не все..
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленоглазная_Натали   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:49 (ссылка)
name_is, прально. нех из-за какой=то сраной ситуации портить себе настроение да и жизнь. Таких как он ещё миллионы будут у тебя в жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Pam_PerzZz   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 00:57 (ссылка)
Зеленоглазная_Натали, таких как он не будет!=)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:20 (ссылка)
Pam_PerzZz, правильно, буду еще лучше:):
name_is, так что не грусти, сонца;) время лечит...
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:32 (ссылка)
таких будет много.. это я поняла только недавно... и эт точно..
Ответить С цитатой В цитатник
Золото_   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:56 (ссылка)
name_is, Ну как сказать..ДА ТЫ ГЕНИЙ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленоглазная_Натали   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
Pam_PerzZz, нуу..)) значит будут лучше во много-много раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Donya   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:36 (ссылка)
только если....?
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:24 (ссылка)
Donya, нескажу.. ты меня оч хорошо знаешь, поимешь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку