Золото_ обратиться по имени
Пятница, 26 Января 2007 г. 22:41 (ссылка)
у меня дев4енка тебе стих подарила,Настька зовут))
Какой пустяк
Какой пустяк,ты отвернулся,меня оставив понимать!
Как тяжело,4то разменувшись,пути не сходяться опять!
Какой пустяепростое словот да сель сту4аещее в висках,о том 4то не вернешься снова,о том 4то остаюсь в потьмах!
какой пустяк,а мне казалось,4то искренни твои глаза.теперь твоя не в помощь жалость теперь ни4ем помо4ь нельзя!
Какой пустяк,а ты не понял,на сколько роль моя сложна.уходишь буд-то бы героем,хотя победа не важна!
Какой пустяк,но но как слу4илось,4то эти слызы мне одной?любовь на невависть сменилась,И мир замениться всесной!
какой пустяк,какие фразы,я отпускаю к небесам!Не обещал и не обязан.и за двоих решаешь сам!
Какой пустяк,я умоляю.я закленаю обернись и как и как назвать тебя не знаю и слезы по щекам и вниз!
Какой пустяк,а сердцу больно,и влагой застленны глаза,как долго я жила любовью,так много не успев сказать!
Какой пустяк,но изна4ально открылось мне 4то будет так!ты умертвил,вчера,слу4айно,мою любовь,какой пустяк..