-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в name_is

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) меч_ты On_stuff Poseur_Stuff SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6128


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


name_is   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 07:41 (ссылка)
итак.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 07:43 (ссылка)
начинаю набивать себе каменты, на супр салидную звездачку.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 07:43 (ссылка)
итак. кароче я сука.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 07:44 (ссылка)
давайте все менЯ убьем за это.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 07:45 (ссылка)
разебем мне голову обо что-нибудь твердое.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 07:47 (ссылка)
я лично буду только за
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 07:48 (ссылка)
а еще давайте выкенем меня на помойку и дадим на поеданию волкам.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 07:53 (ссылка)
xDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 07:54 (ссылка)
а ваще меня это заебало уже.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 07:54 (ссылка)
но мне блять нечего делать.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 07:56 (ссылка)
хм. еще я в дедстве убила собаку.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 07:57 (ссылка)
не помню подробностей, но я сделала это расческой.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 08:00 (ссылка)
наверное я всегда была жестоким ребенком.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 08:02 (ссылка)
а сейчас я стала невыносимой агресивной сукой.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 08:03 (ссылка)
а исчо я бешу саму себя.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 08:03 (ссылка)
редкий случай.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 08:05 (ссылка)
я наверное психически больная.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 08:10 (ссылка)
хм. что б еще такова написать?
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 08:13 (ссылка)
а. да. я ненавижу мажорок и гламурных девиц.
типа как пэрис хилтон и тех,
кто пытается под нее косить.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 08:14 (ссылка)
я их ненавижу наверноее больше чем саму себя.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 08:15 (ссылка)
а еще моя любовь живет в питере, а я в сраной москве
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 08:17 (ссылка)
все. меня э
то окончательно заебало.
Ответить С цитатой В цитатник
name_is   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 08:19 (ссылка)
всем спасибо.все свободны.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку