когда приходит минута и ты понимаешь, что твоя жизнь не вечна, и может закончится прямо сейчас или очень скоро, понимаешь все совсем по другому. Смотришь на все 4как то иначе.Я раньше не думала об этом. А сейчас все что было раньше кажется такой мелочью. Близкие люди вот что важно. И наверное именно они важней всего на свете.
SpringWindCloud, из за близких мы все время грустим.Потому что это люди сама сказала близкие. И если с ними не находишь общий язык больнее вдвойне. Поэтому жить нужно ради них.