-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NAKRA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105


РЕВНОСТЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Antonika   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:35 (ссылка)
Ревновать не надо. Ревность - не самое хорошее чувство, которое съедает из нутри. Свои нервы портишь только. Себя беречь нужно!!!
А что делать с ревностью? - мне кажется, что тут нужно уметь перестроить себя и переключить себя с этой мысли 3 глубоких вздоха и включай здравые мысли к чему действительно можно ревновать, а к чему - это глупо. Не некручивай себя, не воспринимай так все близко к сердцу. Твоя ранимость стоит тебе твоего здоровья.
Ответить С цитатой В цитатник
NAKRA   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 16:19 (ссылка)
Я понимаю, что не надо. Голова все понимает, а сердце...
Ответить С цитатой В цитатник
SpringWindCloud   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 17:10 (ссылка)
Ревность никогда не помогает.имхо,вредит она только отношениям......Может,стоит ему научиться доверять??Или поговорить...
Ответить С цитатой В цитатник
misha2003   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 07:37 (ссылка)
я думаю, что он понимает, что ты ревнуешь и умеет с этим справляться
Ответить С цитатой В цитатник
NAKRA   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 15:24 (ссылка)
Понимаете, это не та ревность. Он мой лучший друг. И ревную я его потому что мало вижу. Боюсь потерять, незнаю вобщем почему ревную. Сама определиться не могу. Сложно, вот и написала. Хочу понять себя. Нужна ваша помощь. Хотя я думаю это не то, об этом не говорят. Но так тяжело, трудно быть одной.
 (333x399, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
misha2003   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:59 (ссылка)
NAKRA, а зачем себя понимать? Ты вполне нормальная. И ревность твоя вполне обычное дело. Чего тут понимать то?
Расскажи ему о своей ревности, ему будет очень приятно. "Ревнует, значит любит", - подумает он.
Ответить С цитатой В цитатник
NAKRA   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:13 (ссылка)
Я думаю что ему это будет не очень приятно. Мне так кажется. Или я его плохо знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку