Antonika обратиться по имени
Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Читаю твои слова и аж дрож по коже. Действительно этого боятся многие и даже я. Хочу сказать, что ты отважная, ты решилась и решила вопроса(не важно плохо это или хорошо- главное вопрос закрыт и не возвращайся к нему)
Предлагаю тебе увлечься тренировками, займись собой- не смотри телевизор. Побольше будь на людях.
Думай о том, что мир у твоих ног, но ты просто не выбрала еще того, человека с которым ты хочешь быть.
Может я чего то не понимаю- но смотри, Ты же сама говорила - солнце, лето.
Собирись - поедь на море, поменяй что-то в жизни, прическу, работу, окружение.. Нужно стремиться жить и не опускать руки.
Никогда не жалей о том, что ты сделала - ни в коем случае.
Думай о том "что ни делается- то к лучшему" Может он тебя не достоен, поэтому не смог пройти этот тяжелый шаг в твоей жизни вместе с тобой? Ты сильнее!!!!
Держись, иногда лучше быть одной!