-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NAKRA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105


СУМНО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Antonika   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 08:44 (ссылка)
может действительно не стоит дорожить тем, кто тебя не ценит. Жизнь коротка, нужно прожить ее с людьми, которые искренне тебя любят.

В этом случае нужно руководствоваться :

Измени то, что можно изменить, и смерись с тем что неизбежно.

В таких случаях, мне кажется, ты должна себя больше любить.
Ответить С цитатой В цитатник
NAKRA   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Мабуть того разу я була вина. Або я дуже багато хочу. Все дуже заплутано. Почуття простими не бувають. Ось так!
Ответить С цитатой В цитатник
SpringWindCloud   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:47 (ссылка)
Позвони....если правда хочешь.Лучше позвонить,чем мучать себя......
Ответить С цитатой В цитатник
Antonika   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 08:19 (ссылка)
Да, лучше разобраться. Если ты этого не сделаешь, то будешь скорее всего жалеть и не будишь переставать думать о нем.
Смотри - что ты теряешь?
Если ты разберешься - не зависимо от результата тебе станет легче(может первое время переболит, если результат будит не положительный)
Если ты разберешься ты сможешь узнать истинные чувства этого человека к тебе.
Если он тебя по настоящему любит, то сможет просить твои ошибки.
Если нет- то зачем он тебе нужен. !?
Давай, решайся!
Действуй!
Жизнь коротка, поэтому нужно прожить ее достойно и не превращаться в носовой платочек.
Какая б ты не была, я желаю тебе набраться побольше оптимизма и не упускать счастья!!!!
Давай, расскажешь потом как все произойдет и чем это закончиться.
Удачи, удачи, удачи!!!Она тебе пригодится!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NAKRA   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:03 (ссылка)
Позвонила, конечно, позвонила. Это тот человек, на которого я не могу обижаться долго. А вот насчет любит. Это мой друг. Да может и любит как сестру. Он хороший. Но все бывает. Наверное я сама много о него хочу! СПАСИБО ВАМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку