Да, лучше разобраться. Если ты этого не сделаешь, то будешь скорее всего жалеть и не будишь переставать думать о нем.
Смотри - что ты теряешь?
Если ты разберешься - не зависимо от результата тебе станет легче(может первое время переболит, если результат будит не положительный)
Если ты разберешься ты сможешь узнать истинные чувства этого человека к тебе.
Если он тебя по настоящему любит, то сможет просить твои ошибки.
Если нет- то зачем он тебе нужен. !?
Давай, решайся!
Действуй!
Жизнь коротка, поэтому нужно прожить ее достойно и не превращаться в носовой платочек.
Какая б ты не была, я желаю тебе набраться побольше оптимизма и не упускать счастья!!!!
Давай, расскажешь потом как все произойдет и чем это закончиться.
Удачи, удачи, удачи!!!Она тебе пригодится!!!!
Позвонила, конечно, позвонила. Это тот человек, на которого я не могу обижаться долго. А вот насчет любит. Это мой друг. Да может и любит как сестру. Он хороший. Но все бывает. Наверное я сама много о него хочу! СПАСИБО ВАМ!!!