Возраст: 32 (18 Июля 1993 г.) Место проживания: Москва Для связи:

 Таких, как я, не любят ваши Боги,За мной всегда две тени небольшого роста

Дневник закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

-О себе 

мой новый днев - w_i_n_k_e_r
















Упал в уже очерченное мелом тело
Я так устал, я так сошел с ума.
И мозг мой медленно покрылся снегом,
Я не хочу открыть глаза с утра.

             Я так люблю смотреть сквозь пальцы…просто… -
             От панорамы паранойи пароксизм.
             Пустым молчаньем задаешь вопросы,
             А я с улыбкой молча падаю на бис…

Меня хотят убить, отнять у тела,
Все те, кого втыкают поругальцы,
В меня стрельнут со сбитого прицела,
За то что я люблю смотреть сквозь пальцы,
За то что я молчу, когда все воют,
За то что я кричу, а стадо шепчет,
За то что я сижу, когда все стоя,
За то что я один, а стадом легче.

            Таких, как я, не любят ваши Боги,
            За мной всегда две тени небольшого роста,
            Они мне солью натирают ноги,
            Ведь я люблю смотреть сквозь пальцы…просто…

Моя богема – мой святой ценитель…
Натянули мне ладонь на пяльцы,
Завязали шелковою нитью,
Что б я больше не смотрел сквозь пальцы.

           Пустым молчаньем задаешь вопросы,
           А я пытаюсь скрыться от погони…
           Мне нужно время и мартини “Rosso” -
           Ведь я учусь смотреть сквозь сжатые ладони.















VIPs








МыШа_312








Girl_From_Princeton








Мэй-Лин








ЧёРтИк








ёгурт_от_данон








Saint_Evel








ksunya051293








moonly








vigaros






Hell-or-paradise




Call_me_Jemma

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2007
Записей: 107
Комментариев: 3086
Написано: 5955

 -Аудитория читателей

Мужчины Женщины
0,00%   до 15:   0,00%
0,00%   15-18:   0,00%
0,00%   18-21:   0,00%
0,00%   21-27:   0,00%
15,79%   27-35:   63,16%
7,02%   больше 35:   14,04%

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NAIVE_DEATH

 -Микроблог

я переезжаю в новый днев

20.03.2008 21:18

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail