мой новый днев - w_i_n_k_e_r
Упал в уже очерченное мелом тело –
Я так устал, я так сошел с ума.
И мозг мой медленно покрылся снегом,
Я не хочу открыть глаза с утра.
Я так люблю смотреть сквозь пальцы…просто… -
От панорамы паранойи пароксизм.
Пустым молчаньем задаешь вопросы,
А я с улыбкой молча падаю на бис…
Меня хотят убить, отнять у тела,
Все те, кого втыкают поругальцы,
В меня стрельнут со сбитого прицела,
За то что я люблю смотреть сквозь пальцы,
За то что я молчу, когда все воют,
За то что я кричу, а стадо шепчет,
За то что я сижу, когда все стоя,
За то что я один, а стадом легче.
Таких, как я, не любят ваши Боги,
За мной всегда две тени небольшого роста,
Они мне солью натирают ноги,
Ведь я люблю смотреть сквозь пальцы…просто…
Моя богема – мой святой ценитель…
Натянули мне ладонь на пяльцы,
Завязали шелковою нитью,
Что б я больше не смотрел сквозь пальцы.
Пустым молчаньем задаешь вопросы,
А я пытаюсь скрыться от погони…
Мне нужно время и мартини “Rosso” -
Ведь я учусь смотреть сквозь сжатые ладони.
VIPs