Уже скоро))) |
Приветки !!! Седня дома была, а вчера в универ ездила - за обучение оплачивать. С понедельника занятия начинаются.
Ходила днем на улицу с племянницей, холодно !!! Замерзла вся пока с ней на площадке была !!! А ей все нипочем !!! Бегает себе как угорелая !!
В понедельник пойду на новую работу.....если честно, то мне немного страшновато (((( Неизвестно ведь, что там за коллектив, я только начальницу и видела !!! Но думаю все будет хорошо ))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |