-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nailon

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 162
Комментариев: 189
Написано: 513





Результат теста "В какое высшее учебное заведение тебе поступать ?"

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В какое высшее учебное заведение тебе поступать ?"

юриспруденция - то , что тебе надо )

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - падший ангел. Ангел с чёрными крыльями.

Ангел, который потерял всё, который хотел покончить жизнь самооубийством. Который сам виноват в своих поступках, который несёт горе и только горе. Смотря в зеркало -он видит не чёрные крылья, а красные. Падший ангел никогда не вернётся больше на землю, в отличие он нормального ангела. такова его участь, всё время летать и не мочь ничего сделать. Жаль мне тебя...  (500x375, 34Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какого цвета твоё сердце?"

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Красное сердце. сердце воина

тебе плевать на спокойствие. твоё призвание - быть воином. дайте только мечь и ты сразу кинешься в самую гущу битвы. битвы за выживание. НО где-то в нутри, очень глубоко, возможно есть что-то мягкое, то, что ты тщательно скрываешь ото всех=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит Светлая магия Воздуха

Вы не слишком отличаетесь от вашего Темного собрата, однако вы более терпеливы, хотя тоже, когда в ярости, сносите все на своем пути.
Ваша пища - информация! Вы читаете книги, газеты, слушаете радио, смотрите новости, читаете их в интернете. Вы ни дня не можете прожить без информации!

Вы несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, между вами слишком большая разница. Ей не понять ваше стремление вперед, а вы не поймет ее стремления к уюту, домашним тапочкам и тихим посиделкам вечерами у камина.
Вам не хватает только Темного Огня, которому вы можете поведать ваши мысли. Берите его с собой и мчитесь вперед! Но помните, что Свет и Тьма - лишь условности.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Штурм метро...

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 12:54 + в цитатник
Лизка собралась штурмовать метро... Ей в колледже для реферата тему задали, ну она естественно в бой собирать материалы. Ладно если в инете, но спрашивать сколько выходов в метро, какая средняя скорость поезда и дальше по списку, у контролера...
Скоро с ней встречаюсь, постараюсь отговорить ее от этой затеи, поедем лучше на Сокол в книжный ей за учебником, а послев Галерею заскочим че нить вкусненькое поедим...

Как всегда....

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:39 + в цитатник
e2a5d6b32ae6342dfe5eebadf8645bb3 (110x110, 19Kb)
В том что, загад никогда не бывает богат, я убедилась сегодня утром... Вчера с Аней договорились что пойдем гулять может и пофоткаемся заодно, и вот те на, дождик. Хотя... я дождь люблю)) Может, что-то интересное получиться, а заодно отвлекусь...

Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 10:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Я так предпологаю что ты либо гот,либо у тебя что то не так в жизни..

Твоя комната должна быть темной,с крестами,цепями,возможно присутствует техника,освещения мало.. вообщем ваша жизнь темнота...  (297x223, 48Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 10:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

Ангел-твое задание охранять людей...

У тебя отличный характер, ты чист и непорочен, но соргласись когда все хорошо-это тоже плохо....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 10:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы-Единорог.


Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 10:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 10:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как будут звать твоего парня?"

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 10:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как будут звать твоего парня?"

Такое загадочное имя будет носить твой принц-Паша

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Сбудутся ли твои мечты?"

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 10:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сбудутся ли твои мечты?"

ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!

Ты очень классный человек! с тобой всем легко! все мечты сбудутся! толь ко верь!!! заходи на мой дневник, и будь моим другом!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы из моей книги?"

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 08:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из моей книги?"

Вы - Энит.

Импульсивная, творческая личность. Очень ранимая...Быстро осваивается в любой ситуации...Иногда способна на опрометчивые поступки. Вспыльчива, но очень доверчива. В силу своего юного возраста довольно наивна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай по одежде, какое ты время года (с картинками, для девушек)"

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 08:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай по одежде, какое ты время года (с картинками, для девушек)"

Пусть ты и зима, но можешь всех согреть своей романтичностью =)

Ты любишь холод...! Тебе нравиться одеть пушистую шапку, тёплое пальто и умотать на улицу полепить с френдами снеговика, съиграть в снежки, поваляЦЦа вечером в белоснежном снегу...)) Романтика..........

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты КОЛДУНЬЯ?"

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 08:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты КОЛДУНЬЯ?"

Добрая

Ты с удовольствием поможешь своей подруге и не навредишь самому злейшему врагу... Хочешь всерьез заняться магией, загляни на мой дневник.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:29 + в цитатник
 (120x120, 13Kb)
Все никак не отойду от своего состояния. Какая то пустота... Обычно послушаешь музыку и все проходит, а тут нет, давит и давит... Хочу в свой домик в альпах, где пушистый ковер, камин, мягкий плед и чашка горячего шоколада, а за окном идет снег. И все равно буду там одна...
А может, все так и должно быть?...

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 07:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Добрый Демон, Молох (Moloch)

Вы демон, которого боятся большего всего именно дети, а взрослые не принимают всерьёз. Место Вашего обитания... платяной шкаф или, чего ещё хуже, пыльный бардак под детской кроватью. Вашу странную любовь к детям нельзя объяснить, поскольку Вы, являясь всё-таки Демоном, не делаете им ничего плохого, кроме как завывания или плача по ночам, от чего детишки приходят в истиный ужас.  (509x660, 93Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 00:21 + в цитатник
1507154_5657129 (149x149, 14Kb)
Со мной твориться что то не то... второй день подряд хандрю, раньше такого не было...
Сегодня с утра вообще разревелась... просто стало очень грустно и больно,сижу а слезы льются сами по себе...
Тараканы, вчера снова дали о себе знать... Так хочу обнять ЕГО, но не могу... и от этого еще больнее...

Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 08:07 + в цитатник
3_1 (110x110, 33Kb)
Плохо и больно... Все давит... Хоть и смеюсь с друзьями, но лучше мне от этого не становиться... Я так не могу, мне очень больно...


Поиск сообщений в Nailon
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь