-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nailon

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 162
Комментариев: 189
Написано: 513





Без заголовка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 21:45 + в цитатник
 (100x100, 13Kb)
Настроение сейчас - Задумчивое

Не знаю почему, но я сравнила счастье с бабочкой... Бабочку как и счасть очень легко спугнуть, но не просто сделать так, чтобы она снова села к тебе на ладонь...

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 09:36 + в цитатник
Всю ночь не спала. Думала что будет, когда встречу свою вторую половинку))Все ищут идеал, но даже самый идеальный парень может оказатся, не таким как кажется сначала...

Обида...

Среда, 22 Августа 2007 г. 21:01 + в цитатник
Человека обидеть лекго. И делаем мы это часто сами того не замечая. Вот и я сделала это, но только сознательно... И сдела это с помощью другого человека...
Теперь чувствую себя последней скотиной...

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:20 + в цитатник
HAPPY!!! I AM HAPPY!!! У меня просто суперское настроение!!!!
 (150x150, 56Kb)

......

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 22:39 + в цитатник
боюсь...боюсь остаться одна. Конечно глупо, ведь есть родители,друзья, но все равно есть какой то неприятный осадок. Девчонки успокаивают говорят,рановато мне еще об одиночестве думать, то все впереди, но я не могу. Такое чувство что все известно наперед.
Стараюсь об этом не думать, а не получается...
 (100x100, 14Kb)

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 22:09 + в цитатник
И ночью звездной
И при свете дня
Не покидай
Не покидай меня!
Пусть рухнет небо
И предаст любовь
Не покидай,
Чтоб все вернулось вновь...
 (418x432, 47Kb)

Возвращение

Вторник, 14 Августа 2007 г. 21:35 + в цитатник
И всем привет!!!!!!! я вернулась!!!!! И сразу о главном....Есть две новости, хорошая и просто сепер мега гупер хорошая)))
Хорошая..прошел просто супер. Я жарила шашлыки за менеджеров. Они вообще снаглели, поставили мясо на огонь и пошли купаться. Самое смешное началось тогда, когда девочка с которой я работаю, окатиламеня с ного до головвы водой, я в долгу не осталась и в ответку окатила ее... Короче все прошло просто классно!!!!
А теперь супер гупер мега, какая хорошая новость!!! Она касается опять таки работы. 18 числау меня будет аттестация у директора. Мой инструктор сказала что спрашивать ничего не будет, а будет говорить о том что как я работала, и мне дадут 'белый' значок!!!! а это значит, что я стану работником ресторана,а не стажером))))))))
 (150x150, 27Kb)

Дождь

Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:00 + в цитатник
Сегодня с самого утра льет дождь. Шла на работу шел и ушла с работы он все идет... Только что пришла с улицы.
Решили погулять с Аней. Она заметила что те джинсы и футболку которые мы вместе купили мне очень идут, и что моя пятая точка в новых джинсах формат SP. На ходу решили пойти в Галерею в БукБери. Пока тудашли порыгали в лужах у метро. Когда наконец туда пришлепали я насквозь промокла,зато увидили классные школьные дневники, но увидев цену как то расхотелось их покупать...
Так что сижу и сохну, и хочу еще раз попрыгать в лужах))) Это так подняло мне настроение)))
123 (110x110, 6Kb)

Пикник!!! )))))

Пятница, 03 Августа 2007 г. 08:12 + в цитатник
В понедельник поеду на пикник. Вчера на работу привещли что то вкусненькое))) Парочка небольших коробок печенья досталась работникам))) Ух и наемси я там)))
 (130x97, 3Kb)

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:37 + в цитатник
Последний раз тебя я вижу
Последний раз встречались мы
Тебя я больше не увижу
Все сожжены за мной мосты
& & &
И мне не больно от разлуки
Я знаю где-то впереди,
Ты встретишь милую, родную
С которой будешь счастлив ты
& & &
Я буду помнить наши встречи
И не забуду никогда,
Что каждый раз меня встречая
Шептал: " Я так люблю тебя"
3_1557 (100x100, 28Kb)



Процитировано 1 раз

Хандра...

Среда, 01 Августа 2007 г. 23:59 + в цитатник
Скоро кончается,вернее уже кончилась весна и началась осень... и у меня как всегда хондра...
001379 (110x110, 33Kb)

Результат теста "кому бы ты подошла из группы Tokio Hotel???"

Среда, 01 Августа 2007 г. 22:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кому бы ты подошла из группы Tokio Hotel???"

скорей всего ТОМУ

ты сексуальная! носишь мни юбки или штаны заниженой талии! у тебя есть декольтэ, или попка как у дженифер лопэс , ну или типо этого!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Чего он от тебя ждёт?(для девушек)"

Среда, 01 Августа 2007 г. 22:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Чего он от тебя ждёт?(для девушек)"

Он наверняка питает к тебе какие-то чувства,

но не осмеливаится в них признаться.Если хочешь ,чтобы ваши отношения переросли в нечто большее, чем приятельские разговоры, то покажи, что он тебе тоже небезразличен.УДАЧИ!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты для него сейчас?"

Среда, 01 Августа 2007 г. 22:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты для него сейчас?"

Он везде ходит за тобой.Любит тебя. Дарит цвяточки. Радуйся. Даже если у него и крыша не на месте. Люби его. он будет любить тебя. А самое главное что он боицца тебя потерять... =)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мечта

Среда, 01 Августа 2007 г. 22:03 + в цитатник
Мечтаю о домике в Альпах, снеге за окном,о пушистом ковре и чашке горячего шоколада

Красные кеды

Среда, 01 Августа 2007 г. 18:25 + в цитатник
Позавчера, решила купить себе футболку. Позвала Аню и мы пошли... Бродя по магазину в ее поисках наткнулись на джинсы... Довольно симпатичные

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:38 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошое

Пролог.
Мертвая тишина стояла над маленькой деревушкой ютившейся на краю леса.
Бесконечная звенящая тишина, не нарушаемая ни криком ночных животных, ни шелестом листьев на деревьях, ростущих рядом...

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:55 + в цитатник
В колонках играет - Nelly ft Kelly - Dilema
Настроение сейчас - Отличное

Ура!!! Аня приехала!!!!

Дневник Nailon

Пятница, 27 Июля 2007 г. 20:21 + в цитатник
Здесь можно прочитать мои рассказы
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Nailon
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь