-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в naidvar

 -Подписка по e-mail

 


Прогулка по Италии - "Счастливый край - Кампания"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


klassika   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2011 г. 13:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 18:48ссылка
Это Вам большое спасибо за прекрасные фото удивительной страны. Я сейчас не могу выходить из дома, и для меня это открытие целого мира. Я чувствую себя счастливой. когда смотрю на вашу работу. Если можно, продолжайте работу еще.
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 20:05ссылка
naidvar
Заходите еще! Всегда рада поделиться красотой"!
У меня в дневнике есть рубрика " Прогула по странам, садам и паркам"... Заглянув туда, найдете массу интересного! Всего Вам самого доброго!
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 20:17ссылка
не смогла найти, подскажите, где искать
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 09:18ссылка
Пройдите по этой ссылке (нажмите на нее)
http://www.liveinternet.ru/users/3383678/rubric/1442957/
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку