-Видео

Санчез(псих)+Демон+Леха
Смотрели: 27 (0)
Ден=голубь.............
Смотрели: 32 (1)
((((((((
Смотрели: 12 (0)
\\\\\\\
Смотрели: 2 (0)
,.....
Смотрели: 1 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nahap

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1111


Я тупой гоп........зачем я постригся!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СимАфора   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:43 (ссылка)
ух ты жесть!!чем ты обидел парикмахера?
Ответить С цитатой В цитатник
nahap   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:57 (ссылка)
мала денег дал.......но такая прическа необходима для соревнований......
Ответить С цитатой В цитатник
СимАфора   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:13 (ссылка)
а ну тогда срать!!но парикмахера побить надо отнозначно..
Ответить С цитатой В цитатник
nahap   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:18 (ссылка)
мдаааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Binka   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:11 (ссылка)
не наю...да намально!!! не налысож)))
Ну...по крайне
Ответить С цитатой В цитатник
Binka   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:12 (ссылка)
й мере....ну...не наю....намально, по-мойму....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хвость   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:03 (ссылка)
А мне тож кажется что норм!!!!!а когда у тя соревнования???
Ответить С цитатой В цитатник
nahap   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:23 (ссылка)
на следующей недели
Ответить С цитатой В цитатник
Fler_de_la_Cour   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:56 (ссылка)
а мы те говорили....
Ответить С цитатой В цитатник
nahap   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 12:25 (ссылка)
Реквием_по_мечте1266, чтос говорили?
Ответить С цитатой В цитатник
Хвость   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:11 (ссылка)
ой, удачи тебе, порви их всех!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nahap   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
Хвость, CПС!!!!....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку