-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NagletScool

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2006
Записей: 107
Комментариев: 191
Написано: 329


Скулл сакс??

Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:52 + в цитатник
Настроение сейчас - Настальгическое.

Постоянно читаю в раздных дневах фразу "СКУЛ САКС".Естественно из дневов тех что ещо явно учиться в школе. Я вот думаю а так ли это. Когда учился в школе я думал также на 100%, класса так до 9. Так как 10 и 11 я учился в малиннике(28 челоек класс 2 парня считая меня). Ща поступил в институт(на 2-й курс ) и с какой-то теплотой вспоминаю как приятные так и не самые приятные так и неприятные моменты своей школьной жизни, и понимаю что те времена не вернуть. Так что не спешите делать выводы))))

Lemyr   обратиться по имени Re: Скулл сакс?? Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
а мне школа безумно нравилась....ток училка 1 бесила, но это пох...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Marishkin-922   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:54 (ссылка)
Ну не зря же говорят Хорошо там где нас нет!
Ответить С цитатой В цитатник
NagletScool   обратиться по имени *** Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:56 (ссылка)
Да это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку