Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:52
+ в цитатник
Настроение сейчас - Настальгическое.Постоянно читаю в раздных дневах фразу "СКУЛ САКС".Естественно из дневов тех что ещо явно учиться в школе. Я вот думаю а так ли это. Когда учился в школе я думал также на 100%, класса так до 9. Так как 10 и 11 я учился в малиннике(28 челоек класс 2 парня считая меня). Ща поступил в институт(на 2-й курс ) и с какой-то теплотой вспоминаю как приятные так и не самые приятные так и неприятные моменты своей школьной жизни, и понимаю что те времена не вернуть. Так что не спешите делать выводы))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-