Я, в отличии от некотрых - созидатель, люблю все, что касаеться этого. Люблю сажать цветочки, есть ягодки....хотя сорняки полю до сих пор в перчатках....АРИСТОКРАТИЯ понимаешь ли...читать книжки на природе...не понимаю, лучше с удочкой сидеть..так хоть больше пользы:) "ЛУЧШИЙ ДЕНЬ-ДЕНЬ ПРОЖИТЫЙ НЕ ЗРЯ"
Одинокая... Чтение книг - одно из самых продуктивных занятий в этой жизни. Человек по-крайней мере начинает мыслить. Хорошая книга способна заставить задуматься о своей жизни, может быть даже подтолкнуть к кардинальным переменам, к правильным поступкам, на которые он не мог решиться годами. А удочка-то что? Ну наловишь рыбы, слопаешь ее, сходишь в туалет и все. Ну может ночью будешь светиться.
А дальше-то что? Никакое фосфорическое свечение не заменит сияния ЖИВОЙ души!
В колонках играет: Unknown Artist - Track 10
Извини, но я не согласен. Рыбалка есть прежде всего ПРОЦЕСС. Как раз во время этого процесса приходит успокоение, появляется возможность и желание свободно помыслить и глубоко проникнуть в суть некоторых вещей или происходящих событий. ИМХО хорошая книга без осмысления - время потраченное впустую.
А кто сказал, что я читаю книги без осмысления?
Никак нет-с. Каждая книга, абсолютно каждая, прожита мною лично очень глубоко. А, следовательно, понята и осмыслена.
Из каждой я неизбежно беру что-то.
В колонках играет: Unknown Artist - Track 9
А кто сказал, что я читаю книги без осмысления?
Никак нет-с. Каждая книга, абсолютно каждая, прожита мною лично очень глубоко. А, следовательно, понята и осмыслена.
Из каждой я неизбежно беру что-то.
В колонках играет: Unknown Artist - Track 9