Nexus обратиться по имени
не грузись Понедельник, 14 Июля 2003 г. 09:20 (ссылка)
Знаешь малыш я тебя понимаю очень хорошо, любовные переживания, отношения бывает сильно ранят душу, скребут на душе впиваясь когтями, и сердце болезненно громко так стучит и чувство безысходности наваливается и не отпускает. В такие моменты самое худшее это сидеть дома и плакать. От этого становится все тяжелее, ты начинаешь расценивать свою жизнь как очень несчастную и скучную, блеклую, наваливается депрессия и кажется тчо нет выхода и все плохо. Во первых плохо я думаю не все, отношения, любовь приходит и уходит а нервы не восстанавливаются. Надо проще относиться - думай о себе, не о том какая ты несчатсная а о том какая хорошая. умная, красивая, какие у тебя друзья, работа, окружение, как вы ездили в москву, как бухали в пирамиде, как все будет клеаасно завтра когда утром будет светить солнышко и ты пойдешь на работу. А вечером гулять. Пускай это им будет хуже, и вообще пошли они нафиг раз не могут оценить твоих достоинств, не могут понять тебя. Расслабься тебе нужны ощущения чтобы отвлечься - сходить в кино, поиграть в кегельбан, прыгнуть с парашютом, купаться и лежать на пляже, съездить на шашлычки на дачку. А что делать. .а ничего не делай не надо им звонить, навязывать себя, если дорожит тобой и ты ему нужна он сделает все для того чтобы быть рядом, а если нет - то зачем навязываться ? От этого только страдания и нервы, а оно тебе надо ? В общем не переживай и вытри слезки, улыбнись и выпей стаканчик глинтвейна - успокаивает.