-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Naftusja

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2003
Записей: 201
Комментариев: 1312
Написано: 1462


День -"Протеиновый шейк"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jula   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2003 г. 14:51 (ссылка)
Туфельки просто потрясные! У нас в Таллинне такие бешеные деньги стоят! Поэтому я хожу как идиотка и мечтаю о том, что когда-нибудь...да, когда-нибудь, я смогу себе такое позволить.
Сейчас же могу носить только обувь на низкой подошве, т.к. мои стопы уже давно не могут дружить с каблуками.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Naftusja   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 10:53 (ссылка)
... ех, на картинке только прототип... те, что я купила гораздо красивше. Да и тут они стоят очень дорого, но за красоту надо платить... за любую красоту. /улыбнулась/
Юленька, скоро, совсем скоро настанет время когда сможешь себе это позволить. Я сама хожу или в шлёпках , либо в кроссовках, т.к. машину в каблуках водить одно мучение, да и на работе выполнять акрабатические трюки на высоченных каблуках весьма опасно:)
Ответить С цитатой В цитатник
jula   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 17:30 (ссылка)
Красивее? Супер!
Да, сейчас красота стоит оочень дорого, но она стоит того, правда?
Да нет, дело не в том, что у меня нет материальных возможностей покупать такие красивые вещи, просто ноги мои устали. У меня были ботиночки на каблуках с немного узким носом, очень мне нравились, но проходив в них часов 5-6 я целый день не могла вообще ходить...:(
А что за акробатические трюки на работе?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Naftusja   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2003 г. 03:06 (ссылка)
/улыбнулась/ Я потом тебе на ушко шепну.. одним словом, больше я высоты не боюсь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку