-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
11:00 07.02.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 40) Кулинарная_книга_Березки Моя_дача ПОИСК_ПРАВДЫ Народные_советы Вязаный_вальс Косметика_и_красота Наши_рецептики вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО О_женщинах_и_для_женщин БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Вяжем_спицами_и_крючком Энциклопедия_красоты Секреты_здоровья Мир_вязальщиц_ЛиРу РЫЖИЙ_КОНЬ Твоя_кухонька Вяжем_задорно Уголок_психолога НАШ_САД НЕ_ЖРАТЬ Camelot_Club СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ Сама_овца Всё_для_дома_и_дачи Вязание_спицы_и_крючок Я_-_МАСТЕРИЦА Вяжем_вместе ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Украшения_для_дневничка Сообщество_Творческих_Людей Creative_Designs Только_для_женщин Книга-лучший_друг OSINKA_CLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Как_похудеть_лентяйке МегА-АрТ О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2013
Записей: 19014
Комментариев: 901
Написано: 21084




[flash=600,500,http://www.yapfiles.ru/files/322126

Заменяем майонез на соус

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заменяем майонез на соус

3352215_HTfUd7g00EI (604x453, 61Kb)
Ингредиенты:
3 ст ложки оливкового масла
1 ст ложка лимонного сока или яблочного уксуса
1 ч ложка горчицы
7 ст ложек сметаны
соль и перец - по вкусу.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/САЛАТЫ

Вкусная выпечка. Маковые торты и маковый пирог

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусная выпечка. Маковые торты и маковый пирог

Любителям вкусной ароматной маковой выпечки хочу предложить рецепты тортов и макового пирога.

Рецепты с кулинарного сайта http://good-recept.com/

Вкусная выпечка. Маковый торт и маковый пирог (13) (700x540, 449Kb)Вкусная выпечка. Маковый торт и маковый пирог (1) (640x549, 267Kb)tort-tri-zhelaniia-t800x800 (700x525, 265Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/выпечка

Красивая летняя кофточка от Айгуль Салимовой + схемы

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Vagasa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая летняя кофточка от Айгуль Салимовой + схемы

Красивая летняя кофточка от Айгуль Салимовой + схемы

Девушки, и снова я с прекрасными работами от известной мне мастерицы - Айгуль Салимовой. Смотрите, очередная летняя кофточка. Ну, как же нежно она смотрится, просто чудо. Как прекрасно мотивы подчеркнуты удачно подобранным цветом. Красота, правда? 

5156954_k (640x479, 62Kb)Схемки тут

Рубрики:  Вязание /Топы и платья

Девчонки!Нашла узор-фантастику!

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девчонки!Нашла узор-фантастику!

 

pt-718 (632x337, 277Kb)  

Рубрики:  Вязание /Узоры, мотивы

Ирландское кружево — лучшие мотивы клонских кружевниц

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание /ИК-ИДЕИ


Понравилось: 1 пользователю

Кайма крючком_и для юбочки и для кофточки_1 часть

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Часто возникает вопрос, как украсить кофточку или юбочку, какую кайму выбрать.
 
3807717_47293472_IN092 (367x78, 49Kb)
 
Рубрики:  Вязание /КАЙМА

кайма

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ВалюшаПП [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кайма

Обвязка крючком. Схемы
Рубрики:  Вязание /КАЙМА

диета "минус 60": ешьте все и худейте!

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения lazy_Mary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

диета "минус 60": ешьте все и худейте!

Считается, что худеют только те, у кого есть сила воли. А что делать всем остальным - непонятно. Теперь для тех, кто не готов постоянно отказываться от сладкого и мучного, придумана специальная диета «минус 60», позволяющая худеть, не страдая от массы запретов. Ее автор, Екатерина Мириманова, стала самой красноречивой рекламой собственного метода, похудев на 60 кг за полтора года, написав об этом около 20 книг и собрав более 3 млн благодарных последователей по всему миру.

Екатерина Мириманова вспоминает, что с раннего детства была связана с едой противоречивыми отношениями: ее маятник запретов и срывов раскачивался, как и у большинства из нас. Кроме того привычка «заедать» проблемы привела к тому, что после родов на фоне гормональных, бытовых и психологических изменений будущая автор диеты «минус 60» достигла рекордного для себя 56-го размера одежды, и, по ее собственным словам, «оказалась у черты». И поняла, что либо навеки останется в тюрьме своего грузного тела, либо изменится.. Так родилась диета «Минус 60», которая волшебным образом преобразила саму Катю, и кардинально изменила ее жизнь. 

ДИЕТА И КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ
Рубрики:  Здоровье/Диеты для похудения

Шаль-трансформер

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ижевчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль-трансформер

/www.stranamam.ru/i/inet.gif" target="_blank">http://www.stranamam.ru/i/inet.gif); background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 6px; background-repeat: no-repeat;"> Трансформер шаль.
 
Посмотрите какой интересное решение шали. http://olgajazzy.com/patterns/kika/
*Трансформер шаль.
 


*Трансформер шаль.
 


*Трансформер шаль.
 


*Трансформер шаль.
 


*Трансформер шаль.
 


*Трансформер шаль.
 


*Трансформер шаль.
 

Вот эту схему крючком можно.
 

ПРОСТО САЛЛИ ТОП: Это удивительно универсальный топ, который можно носить разными способами в зависимости от мероприятия, одевать его под вечерние наряды или носить его случайно, это зависит от того, как вы оберните его!

ТКАНЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ОПИСАНИЕ: вуаль, района, даже мягкой шерсти, действительно любой ткани.

Размеры: 8 - 10 - 12 - 14 - 16 - 18 - 20

ТКАНЬ ОЦЕНКА:
Ткань Ширина Размеры 6, 8, 10, 12, 14

Размеры 16, 18, 20

130 см Ширина 200 см

250 см

51 в ширину 2 1/4 ярдов

2 3/4 ярдов

 

Рубрики:  Вязание /ШАЛИ

смешаные техники - здорово!

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения MAM3EJIbKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

смешаные техники - здорово!

Ну а почему бы и не соединить ткань, вязание, квилт, вышивку? Вот например Sanna решилась , по моему получилось здорово.



0_9b3e6_1c6b86ca_L (500x362, 174Kb)

2.
86386531_0 (500x375, 178Kb)

3.
kissenrundhaekelm-5 (640x554, 243Kb)

4.
haekelkissenblumem-4 (632x640, 265Kb)

5.
kissenrundhaekelm-9 (528x640, 181Kb)

6.
0_9b3e7_b0b1cf02_L (500x375, 170Kb)

7.
0_9b3e8_1aaf2b4f_L (500x451, 143Kb)

источник http://buntenadel.blogspot.com/2011/09/e-book-banju.html

Рубрики:  Всё для дома

Как вывести из организма все ненужное и ядовитое

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Зеленая_Лавка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вывести из организма все ненужное и ядовитое

   

Лучшие рецепты детоксикации!


1. Яблоко и корица5590236_113053924_original__3_ (500x575, 67Kb)
Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.


2. Лимонный сок и мед
2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря. Принимать натощак, за полчаса до завтрака. Это поможет очистить пищеварительную систему, укрепит стенки сосудов и подарит заряд жизненной энергии!


3. Имбирный напиток
Небольшое количество свежего корня имбиря (3-4 см) очистить от кожуры и мелко нарезать, залить 1 литром горячей воды, довести до кипения и варить на среднем огне 10 мин., процедить. После остывания добавьте щепотку молотой корицы и несколько столовых ложек сиропа шиповника. Принимать в течение дня по 100-150 мл за полчаса до еды. Нормализуется пищеварение, обмен веществ, напиток окажет тонизирующее и общеукрепляющее действие.


4. Свекольный сок
Приготовьте свежевыжатый сок из 1 свеклы, 2 яблок и 4 стеблей сельдерея, принимать по 1 ст. ложке 2 раза в день (утром и вечером) за полчаса до еды.


5. Коктейль здоровья
Приготовьте свежевыжатые соки из 1 апельсина, 1 лимона и 1 моркови, смешайте с 100 мл минеральной воды. Пейте натощак за полчаса до еды. Этот коктейль прекрасное средство от усталости, в нем большое количество антиоксидантов.


6. Огурец и сельдерей
Измельчите 1 огурец и 1 корень сельдерея, добавьте 300 мл воды. Пейте в течение дня, идеально подходит для разгрузочных дней.

Рубрики:  Здоровье/Здоровье в ваших руках.

ЖАКЕТ ДЛЯ ДЕВОЧКИ

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖАКЕТ ДЛЯ ДЕВОЧКИ

Жакетик для маленькой девочки связала ещё в прошлом году, но забыла похвастаться. Использовала нитки "COCO" (100% мерсеризованный хлопок, 50г/240м). Ушло на семилетнюю девочку чуть меньше 5-ти моточков. 

4979645_8553326_45738700x700 (700x299, 217Kb)

Рубрики:  Вязание /Жакеты, кофты

ЛАКОНИЧНЫЙ ТОП КРЮЧКОМ.СХЕМА.

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛАКОНИЧНЫЙ ТОП КРЮЧКОМ.СХЕМА.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание /Топы и платья

Вяжем крючком - рельефные столбики!

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем крючком - рельефные столбики!

Здравствуйте, дорогие девочки рукодельницы! Предлагаю в этот раз научиться вязать рельефные столбики. Когда о них заходит речь, то их еще могут назвать лицевыми или изнаночными рельефными столбиками или выпуклыми и вогнутыми столбиками. Такое вязание может выглядеть очень красиво и объемно. 

Предлагаю начать с лицевых рельефных столбиков или как я их предпочитаю называть выпуклых столбиков.



Изнаночные рельефные или вогнутые столбики отличаются от выпуклых совсем немного. Давайте посмотрим на разницу в их провязывании.



Читать далее...
Рубрики:  Вязание /видеоуроки

Как вязать серединку мака. Видео от Виктории Исакиной

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вязать серединку мака. Видео от Виктории Исакиной

Автор видео Виктория Исакина



Рубрики:  Вязание /видеоуроки

Видео и фото мастер-классы по вязанию.

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео и фото мастер-классы по вязанию.

Квадратный цветочный мотив крючком (видео)

Квадратный цветочный мотив крючком

Читать далее...
Рубрики:  Вязание /видеоуроки

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ. Чешуйки или «крокодиловая кожа»

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ. Чешуйки или «крокодиловая кожа»



Рубрики:  Вязание /видеоуроки


Понравилось: 1 пользователю

Обвязка края пышными столбиками

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обвязка края пышными столбиками



Рубрики:  Вязание /видеоуроки

Простой и быстрый способ снятия стресса.

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой и быстрый способ снятия стресса.

 

Постоянные эмоциональные и физические нагрузки, недосыпание, - все это приводит к хроническому эмоциональному, а затем и мышечному напряжению. А когда мышцы постоянно напряжены, уже невозможно полностью расслабиться эмоционально, стресс накапливается. Получается замкнутый круг – при хроническом стрессе мышцы не расслабляются даже во время сна. Человек никогда полноценно не отдыхает, утром просыпается уставшим, несмотря на сон длительностью 7-8 часов. Результат – синдром хронической усталости.
 
Давайте обсудим простые способы снятия стресса и упражнения для снятия стресса.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/Система Норбекова.

Мастер-класс психолога: как справиться со стрессом?

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Vishenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс психолога: как справиться со стрессом?

Вряд ли найдётся хоть один взрослый человек, который ни разу в жизни не сталкивался со стрессовой ситуацией. Сегодня в мастер-классе канала "Za Дело!" психолог Анетта Орлова рассказывает, как научиться справляться со стрессом.


Рубрики:  Здоровье/Система Норбекова.


Поиск сообщений в nadusca
Страницы: 951 ... 531 530 [529] 528 527 ..
.. 1 Календарь