-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nadoella

 -Интересы

жизнь творчество. фотография и музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 290
Комментариев: 34
Написано: 403


Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 14:33 + в цитатник
......Просто кто-то для кого-то становиться центром мира.
просто так,что всё бросается ради...упускаются многие моменты..

хочется делать так как велит сердце..
приятно осознавать что оно живое,что оно говорит с тобой..

чаще можно услышать,что сердце всегда право и к нему стоит

прислушиваться..
а так ли это?
можно ли поверить сердцу и бросить ради кого-то всё,что имел?
А что,если потом,авось что-то не так,винить себя и своё сердце?
если поверить сердцу,то потом труднее раны заживают..

а если кто-то следует только велению разума?что тогда с человеком

происходит?как он всё переживает и переносит?Следуя логике,разум

должен победить сердце.и мысли возвысяться на уровень выше эмоций..
и тогда всё,на мой взгляд,превращается в автомат.Автомат "сердце без

чувств".....

Просто кто-то для кого-то становиться центром мира.......

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку