-Я - фотограф

венок на хелоуин из приведений

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nadjunja

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Домашняя_Мастерская полезные_игрушки Аудиокниги мир_красивых_поделок_и_изделий Make_up nailmaniacs
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2009
Записей: 974
Комментариев: 309
Написано: 1481


домик Олечки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mamaDarishi   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2011 г. 00:49 (ссылка)
сам домик уже готов, украшалки - это уже дело прикладное! ))) Отличный дом получился!!! мне очень понравился!!! у нас тоже есть покупной, домик-палатка, и тем не менее я бы от такого не отказалась - сотворить, если бы место для стола было в комнате :( :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 17:00ссылка
спасибо Вика! дочке кстати этот домик больше нравиться, может потому-что он не прозрачный и окошко есть
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 13:29 (ссылка)
Какая замечательная идея! Я бы не додумалась, если честно!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку