сам домик уже готов, украшалки - это уже дело прикладное! ))) Отличный дом получился!!! мне очень понравился!!! у нас тоже есть покупной, домик-палатка, и тем не менее я бы от такого не отказалась - сотворить, если бы место для стола было в комнате :( :)))))))