Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Nadin2511
Nadin2511
Аватар Nadin2511
-
Музыка
Все (1)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (3)
ChatteNoir
Муза_для_сумасшедшего
Black_Heart_308
-
Статистика
Создан: 24.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 21
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Black_Heart_308
Nadin2511: Да что ж это такое-то...
27-09-2010 16:58 (
ссылка
)
вот насчет водолазок полностью поддерживаю!!! купила на распродажах себе 2 штуки еще 2 года назад и истаскала вдрызг))) вот хочется самые простые без всяких аппликаций, узорчиков, вышивок. простые ОДНОТОННЫЕ водолазки)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Black_Heart_308
Nadin2511
Nadin2511: Шопинг, как же я его ненавижу!
28-08-2010 02:30 (
ссылка
)
Ага)) Ну у меня суши и роллы любимые вкусности. В них вроде не очень много каллорий
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nadin2511
Leniency
Nadin2511: Шопинг, как же я его ненавижу!
28-08-2010 02:26 (
ссылка
)
Диета.. Главное, в любимых вкусностях себе не отказывай )
И с новой дружбой )
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Leniency
du_sagst_ich_bin_ein_egoist
Nadin2511: Шопинг, как же я его ненавижу!
28-08-2010 02:20 (
ссылка
)
klassnyi dnewnik :) zahoidi komne w dnewnik budu ocheni rada :D
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
du_sagst_ich_bin_ein_egoist
Leniency
Nadin2511: Шопинг, как же я его ненавижу!
28-08-2010 02:01 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Leniency
Nadin2511
[вложенный комментарий]
Nadin2511: Устал
28-08-2010 01:48 (
ссылка
)
Да. С этой ленью вообще беда((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nadin2511
deleteeeele
Nadin2511: Устал
24-08-2010 21:47 (
ссылка
)
это наверно погода сказывается...и лето)я все никак не собирусь и не дочитаю книгу, которую взяла уже 2 месяца назад:) так все леееень...)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
deleteeeele
Саша17
Nadin2511: Дневник Nadin2511
24-08-2010 12:46 (
ссылка
)
с дневником))желаю удачи на ли.ру))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Саша17
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти