Без заголовка |
|
Шестиугольный мотив с розочкой |
Крючком. Шестиугольный мотив с розочкой. Схема мотива.

|
мотивы |
Почти у каждой вязальщицы рано или поздно собираются клубочки пряжи разных цветов и оттенков. Остатки пряжи можно использовать для создания вот такой красоты - теплого разноцветного пледа из шестиугольных мотивов. Для работы можно использовать любую схему шестиугольного мотива, их полно на страницах интернета, самых разных - столбиками с накидом, пышными столбиками и так далее. Некоторые схемы прилагаю, а также вы сможете визуально ознакомиться со способом соединения шестиугольных мотивов - сшивания иголкой. Идею можно применить для создания пледа, покрывала, шали или подушки.



|
Мотив – шестиугольный мотив крючком |

Такой шестиугольный мотив со снежинкой посередине прекрасно подойдёт для разного рода больших вещей типа пледа, покрывала, одеяла или подушек

|
Ажурный пуловер спицами с короткими рукавами |
|
Квадратный мотив |
|
Две салфетки с бусинами крючком |
|
Вязание крючком. Красивая нежная скатерть. СХЕМА |
Очень красивая скатерть, думаю, понравится всем любительницам вязать крючком. Схему ниже можно использовать для вязания дорожки для стола, салфеток и так далее)



|
КРАСИВАЯ СКАТЕРТЬ АЖУРНЫМИ МОТИВАМИ. КРЮЧОК |
|
Великолепная скатерть из мотивов |
|
кофточка с ажурной кокеткой и воротником гольф |
http://lishumin6688.blog.163.com/blog/static/200372266201801945423765/



|
Идеальный свитер "Клевер" крючком |

|
Жакет крючком из круглых мотивов |
Жакет связан крючком из круглых мотивов. Схемы для вязания жакета
|
Пуловер |
|
Жакет с оригинальным узором. Спицы. |
|
Без заголовка |
|
АЖУРНЫЙ ДЖЕМПЕР С БАСКОЙ И КОСАМИ СПИЦАМИ |

|
Вязание кардигана Ocracoke, Interweave Knits |
|
Тапочки балетки крючком |
Домашние тапочки связать крючком можно в форме симпатичных балеток. Вязаные тапочки как туфельки будут удобные и хорошо держать форму.
Процесс вязания тапочек крючком не сложный, на передней части формируется рельефный узор. Тапочки можно украсить вязаными цветами, бусинами.
Для вязания тапочек потребуется две войлочные стельки вашего размера, а также 2 мотка пряжи Yarn Art Polo (200м/100гр), крючок №3. Тапочки нужно вязать нитью в два сложения, при вязании тонкой пряжей тапочки не будут держать форму.
Описание вязания тапочек крючком:
Тапочки вяжутся на основе войлочной подошвы и чтобы присоединить вязание к подошве необходимо сделать обмёточный шовпо краю следка с помощью нитки и цыганской иглы.
Сделайте на крючок начальную петлю и соединительный столбик на пятке, введя крючок за нить стежка. Далее вяжите первый ряд тапочка, выполняя столбики без накида из каждого стежка.

|
Шапочка "Jill" |

|