Дневник закрыт, потому что он личный.
-------------------------------------
Я не хочу иметь в списке пч ограниченных тварей, которые живут по стереотипам и осудят любого, кто от них отличается.
-------------------------------------
Мужчин в списках моих читателей тоже нет. И не будет. Вам здесь не место. Ваше дело работать и обеспечивать женщин, дарить им любовь и тиффани, НО никак не читать наши мысли о вас.
-------------------------------------
Кстати, пишу именно о вас - мужчины.
-------------------------------------
Ну и о красоте, точнее о нас - женщинах.
-------------------------------------