-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nadezhda60

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2012
Записей: 8848
Комментариев: 12
Написано: 9125

Серия сообщений "ЗАГОВОРЫ":
ЗАГОВОРЫ
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка

Выбрана рубрика ЗАГОВОРЫ.


Другие рубрики в этом дневнике: Ялта Крым(72), шьем(177), шапки шарфы снуды(48), цветы рукотворные(269), хотелки(31), сумки(32), советы(84), смешно(35), рукотворчество(3411), РЕЦЕПТЫ(1), птицы,животные(8), птицы(0), птицы(1), прически(8), прически(2), ПРИТЧИ .МУДРЫЕ МЫСЛИ(16), правило в стихах(3), полезности(142), ПОЗДРАВЛЯЮ(1), поздравление(24), пилатес(14), песни(2), пасха(69), онлайн тв(20), огород(557), носки гетры пинетки следки(118), новый год(243), неопознанное(18), молитвы(96), манры(6), кулинария(1149), кошки(21), котоматрица(13), корейские закуски(85), консервируем(72), компьютер и все о нем(97), кинусайга(59), кинозал (221), картинки -цветы(38), интересно(213), идеи для дома(69), здоровье(368), заготовки на зиму(149), заготовки из капусты(64), заготовки из кабачков(50), заготовки из баклажан(40), заговоры(149), дракон(0), дневник(266), вышивка лентами(177), все о сале(56), варим варенье(34), (0)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на снятие усталости



Этот заговор нужно читать трижды, когда у тебя есть в этом необходимость. Можешь воспользоваться смоченной водой салфеткой и обтираться ею во время чтения заговора.

871448840eb31134c387f97dee0e857b (550x364, 40Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия на кухне

1. Сила молитвы "Отче наш" и ее благое воздействие на то, что мы кушаем.
Для освящения прочитать молитву ТРИ раза над едой и перекрестить пищу.
"Отче наш", молитва, произнесенная над пищей, дает ей следующие силы:
ЧЕТЫРЕ раза - иммунитет укрепит;
ПЯТЬ раз - способствует регенерации тканей, дает здоровье всем органам, и препятствует развитию простудных заболеваний;
СЕМЬ раз - убивает в продуктах питания все болезнетворные микробы;
ДВЕНАДЦАТЬ раз - дает пище великую животворящую силу.
Пища, в хорошем настроении приготовленная, да еще с произнесенной при приготовлении молитвой отлично восстанавливает силы, не дает преждевременно стареть нашему организму.

2. Вы хотите, чтобы сошлось важное дело? Берем столовую салфетку и завязываем на концах 4 узелка, кладем салфетку под обеденный стол, садимся за него на стул и говорим 3 раза:
"Как эти четыре
узелка завязаны,
так бы и у меня,
рабы Божьей (имярек)
дело (такое-то)
скоро сошлось".

Узлы нельзя развязывать до момента свершения задуманного дела.

3. С этой же целью можно сделать так (для свершения задуманного дела): берем белое полотенце, завязываем точно по центру узлом и кладем на пороге кухни, и затем читаем заговор:
"Собака убегает,
голубь прилетает.
Голубь сизый,
товарищ милый,
прилетай быстрей,
приноси нам
хорошие вести скорей".

Потом порог кухни переступаем, завтракаем (едой, на удачу заговоренной) и идем на работу, или по другому делу. Читать нужно заговор - каждое утро, 7 дней и по 7 раз.

А это зрелище просто истинно магическое - 3D Живопись - смотрю и думаю: только человек, обладающий выдающимися способностями мог такое придумать и воплотить!


3d рисунок в городе


Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры на все случаи, или почти на все...

 

 

Заговоры
на все случаи, или почти на все...


МОЛИТВА ДЕВЕ НЕБЕСНОЙ
Призываю чудо земное раскрыться именем Девы Божественной и просьбы мои услышаны будут, и я через силу великого Женского Естества прошу Господа влить в мои органы дух Жизни и дать силу борьбы с проявлениями неблагими, и семь золотых Лучей от Короны Дивной прикоснутся ко мне и помогут избавиться от недугов земных и очистят меня от растущих во мне наслоений неблагих, ибо Женским Началом Благо мировое рождено. Аминь.

МОЛИТВА О ГОСПОДНЕЙ ЗАЩИТЕ
Я обращаюсь к Тебе, Господь и Создатель всего сущего в мире земном, и прошу естество мое от распада и тления сохранить, дать силу крови моей, чтобы все прежние влияния неблагие отринуть и обрести защиту от влияний будущих, чтобы глаз недобрый и речь злая не коснулись сердца моего и не отравили душу мою, ибо раскрыт/а/ теперь я лишь перед Господом. Аминь.

МОЛИТВА ПРИ ЗАМЕДЛЕННОМ РОСТЕ РЕБЕНКА
Сознательно представлять процесс роста ребенка и обращаться к Господней силе со словами:
Пошли, Господь, рост телу ребенка моего, пусть развитие не остановят ни болезнь, ни воля лихая, ибо расти сила Господа поможет, и помощь Его разрушит все влияния неблагие. Насыть, Господь, силой жизни чадо мое и дай ему благословение на будущее земное существование. Аминь.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Инга_из_Швеции [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубим КАПУСТУ....

Первая и наиболее часто встречающаяся причина отсутствия денег - наличие родовой программы на бедность. Её обладатели - "кармические нищие". Такие люди приходят в этот мир с ослабленным денежным каналом, потому что предки их были бедняками, разорившимися дворянами, раскулаченными крестьянами и тому подобное. Без поддержки родового денежного канала жить на свете трудно. Приходиться самому нарабатывать энергию для подзарядки; жизнь таких людей всегда полна ежедневных забот о пропитании, плате за жильё и других материальных ценностях. Того, что другим даётся легко, эти люди добиваются "потом и кровью", тратя на добывание денег несравнимо больше сил и энергии. Даже если в начале жизни они будут иметь приличное состояние, то всё равно непременно разорятся. Примеров, когда миллионеры нищали, а нищие напротив, становились богатеями, в истории сколько угодно.

Далее
 

 (600x400, 36Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ СВОЕ БОГАТСТВО?

 

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ СВОЕ БОГАТСТВО?

Каждый из нас знает о том, что существуют инфекционные и психические недуги. Однако далеко не все догадываются, что не менее опасны так называемые социальные болезни. К ним относится, например, нищета. Ситуации, при которых невозможно заработать крупные суммы денег или устроиться на высокооплачиваемую работу, специалисты называют "блоком от денег". Это разновидность социальной болезни, чаще всего передающейся из поколения в поколение, - нищенское существование, возведенное в ранг нормы.

Блок от денег может быть следствием проклятия (наиболее тяжелое проявление), сглаза (временное явление) или порчи (в этом случае

блок от денег редко переходит на другие поколения)

.

Эта ситуация почти безнадежная, хотя и от нее можно избавиться - с помощью заклинания "Величание горемыки" ("горемыкой" называют комплекс неудач, преследующих долгое время):

"О великая мученица, поленница, горемыка! Прошла сквозь огонь и воду, проходишь в нашу немощную утробу и наводишь беду и невзгоду. Как взяли мы тебя, посадили за стол на лавку, медом и вином попотчевали и стали величать: "О славная великомученица Горемыка! Сама в золоте ходишь, нас по болоту водишь. Умных - дурными, богатых - убогими, честных - бездарными делаешь. Как мы напиваемся, за волосы хватаемся, по болотам валяемся, тебя великомученицей величаем. Угу на ты! Тьфу на ты! (надо плюнуть на землю). Шла бы, проклятущая извод ница, паскуда проклятая, кривая изводница, в пустыню на ледяное море, где ни дерева, ни травы, а только поле и скала и семь колодцев. Заклинаю горемыку, проклинаю горемыку, изгоняю горемыку, запираю горемыку кизяком, гайдуком и песьим хвостом, уйди из брюха и не возвращайся. Угу на ты! Тьфу на ты! Тьфу на ты!"

Этот заговор нужно читать часто и в течение долгого времени: только тогда вы сможете добиться нужного эффекта.

 

ЗОЛОТО, СЫПЬСЯ КО МНЕ!

Заговор на привлечение богатства, можно читать каждому:

"Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закрома, как зерна ячменя на гумно, как рожь на току. Золото, золото, липни к моим рукам, как мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу. Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры горстями и пригоршнями. Золото-золото, сдружись со мной, как лед с водой, соловей с весной, роса с травой. Я не торгаш-моргаш, я купец-молодец: продаю с честью, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, без разоренья, без пригара во все дни и годы моего прогара".

 

ГРЕЧИШНИЦА

В старину верили, что в гречихе обитает добрый дух - Гречишница, дающая урожай и прибыль. Гречневая каша была символом богатства. Провести несложные обряды с этой крупой может любой из нас.

Чтобы сделать ритуал на богатство, в горшок с гречкой нужно положить золотые и серебряные монеты. После приготовления каши разложите ее по тарелкам и посмотрите, у кого оказались деньги. Обладателю монеток должна улыбнуться удача.

Если гречневая каша ровного розоватого цвета - это сулит благополучие. Каждый человек, отведавший гречки в такой день, тоже должен разбогатеть. Если каша перетекла за края горшка, а сам горшок треснул, то это предвещает отрицательные перемены.

Чтобы избавиться от негативного образа мыслей, нужно съесть несколько ложек каши и потом легонько ударить себя ложкой по лбу со словами:

"Кыш, голуби из проса, из гречки, из головы кыш!" Этот ритуал помогает и тогда, когда ребенок не хочет учиться, не слушается родителей.

"Гречишный талисман"- дело хлопотное. На лист бумаги нужно нанести клей и высыпать гречку. Постарайтесь сделать так, чтобы зерна располагались на бумаге строго по спирали, закрученной направо. Когда гречка окажется на бумаге с клеем, до нее нельзя дотрагиваться руками.

Когда зерна будут высыпаться из пакета, нужно мысленно сконцентрироваться на цели (получение новой работы, большой суммы денег и так далее). По тому, какой узор получился на талисмане, можно сделать вывод об успехе задуманного. Если круги спирали ровные и четкие - все будет отлично. А вот если рисунок хаотичен - придется напрягаться: само собой желание не исполнится.

И самое главное: в тот день, когда творят ритуал с крупой, нельзя произносить слово "гречка", так как это может оскорбить Гречишницу, и она не поможет.

 

Серия сообщений "Ритуалы привлечения денег":
Часть 1 - Коды денег и удачи
Часть 2 - Эта голомия поможет Вам достичь успехов в любом бизнесе
...
Часть 34 - Магия денег и приметы на удачу
Часть 35 - Денежные пирожки
Часть 36 - КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ СВОЕ БОГАТСТВО?
Часть 37 - Денежная ванна
Часть 38 - Деньги к деньгам
...
Часть 42 - Привлекаем деньги с фэн-шуй
Часть 43 - Как правильно приманить денежки?
Часть 44 - Как увеличить финансовое благополучие

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убрать невезение.

Закажите в трех церквях службы о собственном здравии,
и в тот же день подайте посильную милостыню людлям
в трех разных местах.
По возвращекнию домой, не заходя в дом
у порога прочитайте 3 раза молитву «Отче Наш»
. А затем, находясь, лицом к входной двери
прочитайте 9 раз заговор:
"Зло-невезенье, со мной не водись,
от меня, раба(ы) Божьего(ей) (имя), отвернись.
Уйди от моего порога, от моего дома.
Господи, помоги, неудачи забери, крестом
Своим меня, раба(у) Твоего(ою) (имя), осени.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

 

 


 

 


Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заветное желание (у меня работает!!!!!)

Милые мои, вот и настало время поделиться с вами сокровенным.... что мне помогает практически всегда!!!!!

Это -  заговор на исполнение сокровенного желания!!!

Ключевое слово - сокровенное... т.е. то, что занимает ваши мысли постоянно и не дает покоя!

 

Несколько уловий:

 

1. желание не должно принести никому вред, даже очень плохому человеку, или злому животному (может хотите отомстить соседской собаке.....);

2. желание должно быть реальным (если у вас рост 150 см, смешно просить  - 175...);

3. читать, говорить, произносить нужно часто... по нескольку раз в день;

4. об обряде не до, не после исполнения вашего желание, ни кто не должен знать;

5. читать можно и про себя, но несколько раз в день - вслух!

 

 

ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ!

Шел Иисус Христос с небес,

Нес Святой чудодейственный Крест.

Больных исцелял, нищим помогал,

Славу и почет воздвигал.

Боже! Боже! Помоги и мне тоже!

Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь! (перекрестьться!!!)

 

 


Без заголовка

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ванга "Заговоры на деньги"

13 (320x240, 24Kb)
Заговор, чтобы благополучие надолго пришло.

Налейте воду в стеклянную посуду и наговорите вслух ( можно читая по книге) на нее.

«Сколько в мою дверь войдет – столько будет помощников. А врагам, недругам в мою дверь ходу нету. Сколько раз дверь откроется – столько добра в дом придет. А злу, ненастью, нечистой силе, горю и беде сюда хода нету. Счастье – в дом, благо – в дом! Аминь».

После опрыскайте этой водой порог своего дома.

Заговор на удачу в новом деле.

Этот заговор вам поможет, когда вы приступаете к новой работе, на которую возлагаете большие надежды. Это может быть новое направление в деятельности по прежнему месту работы, или работа в другом месте, или если вы впервые к работе приступаете после учебы.

Заговор читают утром, после умывания. Возьмите широкую чашку, из любого материала, только не металлическую, налейте воды. Вода должна быть не холодная, но и не очень теплая, а лучше комнатной температуры. Наговорите над чашей этот заговор – вслух или шепотом, можно читать по книге:
Martina25
ДАЛЕЕ...

Без заголовка

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал на богатство



Этот ритуал делается под Рождество.

Пожертвуйте на церковь деньги, любую сумму, сколько можете.

После этого у вас будут «родиться» деньги из ничего.

Пожертвовав деньги, скажите Господни слова: «Кому церковь не мать, тому я не отец!».

Если так поступите, будете благодарны за совет, так как деньги у вас никогда не переведутся.



Если вам понравился этот пост, а писать комментарий нет времени, можно выразить свою благодарность, нажав на кнопку «Нравится». Спасибо. Martina25

http://www.magiclady.net/

Без заголовка

Четверг, 10 Декабря 2015 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор от бедности, читаемый на убывающую луну

Чтобы избавиться от бедности, рекомендую смело прочитать магический заговор на убывающую луну. Исполнив простейший ритуал, Вы навсегда прогоните бедность.

Читать далее...


 Страницы: [1]