-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nad9

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей: 658
Комментариев: 669
Написано: 1542


EURO-2008

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_PoZitive   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 11:10 (ссылка)
эх ты)))) любительница футболистов))) все матчи посмотрела?)
Ответить С цитатой В цитатник
такой_больше_нет   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:16 (ссылка)
в цитатник) раз уж приходится болеть..
Ответить С цитатой В цитатник
Nad9   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:57 (ссылка)
Mr_PoZitive, нет, половину только... завтра обязательно буду смотреть...
такой_больше_нет, почему приходится?! поверь, есть масса причин делать это с удовольствием )
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_PoZitive   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 11:11 (ссылка)
да, щас даже очень хочется надеяться что игру россии будем смотреть с удовольствием)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nad9   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 17:23 (ссылка)
да, очень хочется )
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_PoZitive   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:08 (ссылка)
да... уже ниче не хочется.... защитнички ббб....
Ответить С цитатой В цитатник
Teft9   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:31 (ссылка)
oooo!! a 4to eto moy muj na 2 meste?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_PoZitive   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 18:43 (ссылка)
Teft9, ты б с мужьями то уже определилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 13:27 (ссылка)
Кстати, господин Гусев вчера утверждал, что №9 хит-парада, якобы, нетрадиционно ориентирован. Вот )
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Mr_PoZitive   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 17:23 (ссылка)
)))Аноним, Да, только непонятно почему ето тут Юнгбергом назвали, трудности перевода видимо)))

А господин Гусев это про товарища №9 верно подметил)))
Однако, http://formouse.narod.ru/fred.html не все согласны с Гусевым))
Ответить С цитатой В цитатник
Nad9   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 15:41 (ссылка)
Teft9, да, Криштиану надо на мервое место...
Аноним, Mr_PoZitive, не хочу об этом даже думать, Фредерик такой красавчик...
Ответить С цитатой В цитатник
supernaturalist   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 07:14 (ссылка)
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Мощнейший гипноз
Ответить С цитатой В цитатник
Kruvaldina   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 05:22 (ссылка)
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Сильнейший гипноз
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 18:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку