-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nad9

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей: 658
Комментариев: 669
Написано: 1542


подарок себе!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anett   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:36 (ссылка)
поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nad9   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:53 (ссылка)
anett, спасибо, милая
Ответить С цитатой В цитатник
На_пути_к_мечте   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:06 (ссылка)
))
molodec
Ответить С цитатой В цитатник
Маятник   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:59 (ссылка)
шубку заценил, ноутбук не успел, разве что на фото)
мои поздравления))
Ответить С цитатой В цитатник
Саниточка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:24 (ссылка)
=) Поздравляю с обновками =) Пусть шубка носится долго, а комп долго служит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Маятник   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:00 (ссылка)
Nad9, с наступающим, солнце! всего тебе самого-самого хорошего в Новом году!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nad9   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 17:36 (ссылка)
Саниточка, спасибо!
Маятник, Андрей! Удачи, хорошего настроения, творческих успехов, счастья в новом доме... всего самого лучшего в новом году!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 18:00 (ссылка)
Vaio - хорошая штука. Стильнючие жутко, их в этом плане можно с Apple сранивать. В свое время чуть было не купил 11" Vaio за какие-то дичайшие деньги, но моя жаба вовремя меня остановила (только для того, чтобы через год еще за более дикие деньги купить Мак).

И да... о чем это я?? С Новым Годом, Надюх!

Рома.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 18:06 (ссылка)
Э это был я. вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Nad9   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:21 (ссылка)
Roman_Kirillov, Рома, тебя легко можно узнать по манере письма ) да, выбрала vaio исключительно по внешнему виду... конечно, apple еще симпатичнее, но, как ты верно заметил, еще дороже )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку