Ой, я пока учился регулярно писал себе mein kampf(ы) с дедлайнами, просроченными дедлайнами и самыми просроченными дедлайнами )
В лучшем случае я их потом один раз открывал и докрашивал новые просроченные дедлайны )
Возможно, среди тех дел еще остались недовыполненные... Лень смотреть )
_________________________________
Мы завтра же всю туфту (работу, фитнес и т.п.) бросаем и пьем кофе в кофейне вечерком.
Или чаю в чаевне.
Или шампанского на Самарской площади.
Или водки в гастрономе.
Хотя нет, в гастрономе - не будем )
Или...
Столько разных "или" еще! )