-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nad9

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей: 658
Комментариев: 669
Написано: 1542


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2012 г. 02:13 (ссылка)
Знаешь, по мне лучше топтаться на месте вдвоем, чем двигаться куда-то в одиночку.

Самодостаточность - это, конечно, здорово, и, разумеется, надо УМЕТЬ делать все самой, УМЕТЬ ничего не ждать от тех, от кого ждать чего-то бесполезно.

Но это не значит, что надо ПОСТУПАТЬ всегда именно так.
Наоборот, в идеале, это умение вообще не должно пригождаться девушке.

К сожалению, реальность обычно несколько более реальна, нежели идиллия. Но хочется верить, что грядущее сложится у тебя так, что подобные мысли больше никогда не вздумают появляться. Я даже чуть-чуть поколдую, чтобы туда оно и развивалось, чесслово.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку