Аноним обратиться по имени
Пятница, 21 Сентября 2012 г. 02:13 (ссылка)
Знаешь, по мне лучше топтаться на месте вдвоем, чем двигаться куда-то в одиночку.
Самодостаточность - это, конечно, здорово, и, разумеется, надо УМЕТЬ делать все самой, УМЕТЬ ничего не ждать от тех, от кого ждать чего-то бесполезно.
Но это не значит, что надо ПОСТУПАТЬ всегда именно так.
Наоборот, в идеале, это умение вообще не должно пригождаться девушке.
К сожалению, реальность обычно несколько более реальна, нежели идиллия. Но хочется верить, что грядущее сложится у тебя так, что подобные мысли больше никогда не вздумают появляться. Я даже чуть-чуть поколдую, чтобы туда оно и развивалось, чесслово.