-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nad9

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей: 658
Комментариев: 669
Написано: 1542


почему я не француженка?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 15:49 (ссылка)
Гм.
Без расходов на оборону (и это довольно простой вывод) у всех женщин, в частности, нашей страны есть достаточно нехреновый шанс стать подчиненными скромной колонии какой-нибудь из очень свободолюбивых, независимых и демократических держав.
И, тоже понятно, совсем не обязательно таковой державой окажется Франция.
Проблема власти (нынешней, бывшей, нашей и чужой) всегда одна. Власть хочет оставаться властью, а потому любит делать эффектные заявления и демонстративные деяния в поддержку этих заявлений. Это тоже весьма понятно.
Довольно остроумным мне видится решение "поднять" демографию за "те же деньги", суть которого заключается в следующем: "мужиков в армию" (планируется отмена в т.ч. отсрочек "по детям"), а "каждой женщине с 2мя детьми - по 10 т.р. в месяц"...
Но кроме остроумия в этой новой инициативе власти ничего привлекательного я, конечно, не нахожу...
Остается только язвительно вспомнить:
"...плюс электрификация всей страны! Ура, товарищи!" и надменно зааплодировать.

Кстати, а за кого кто голосовал на последних президентских выборах, если это не страшный секрет? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Nad9   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 16:24 (ссылка)
Я не за снижение расходов на армию. Я просто усмехаюсь над "вызывающими в зале дружные апплодисменты" просто смешными заявлениями наших властей... на помощь которых в таком личном деле как создание семья я никогда и не рассчитывала... и не буду
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку