sale |
хочется кого-нибудь убить! обидно, черт побери
на asos распродажа, а я в сб только сделала заказ - не могу остановиться после NY
|
|
текущее |
были в вс в Виктории на выставке «Прогулки по Венеции» и в Художественном салоне Самарского отделения Союза художников России на Джонни Шония «Жажда жизни»
я пропустила выставку своей мечты в Виктории:
«БЕСПРЕДМЕТНОСТЬ КАК НОВЫЙ РЕАЛИЗМ»
из собрания Русского Музея
С 9 ноября по 11 декабря 2011 г.
В экспозицию войдут шедевры известных во всём мире художников: Василия Кандинского, Казимира Малевича, Павла Филонова, Ольги Розановой, Александра Родченко и др.
я в MoMa была безума от Малевича (в Эрмитаже Черный квардат не произвел на меня впечатления), Филонова давно хочу посмотреть
я вообще обожаю этот период в русском искусстве
безумно жаль
решаю сейчас какую картину или постер вешать над камином, скорее всего это будет что-то в стиле Антонио Менегетти, на настоящего нет денег, а вешать копию того же Малевича дурной тон
сегодня открыла для себя Хундертвассера... ну и фамилия (псевдоним)

австрийский Гауди
|
|
текущее |
была вчера вечером в Вахтангури... приятная компания, но само место...
была пятница – громкая живая музыка, пьяные танцы...
контраст с NY и Москвой, хотя там тоже разные заведения есть...
в NY была в Nasha Russia, жуткое место, хотелось бежать...
скорее всего в Вахтангури все по-другому, когда там выступает Дживан Гаспарян
надеюсь, Вадим пришлет еще фоток
|
|
дома |
у меня jetlag, перелет с востока на запад перенесла нормально, а вот обратно...
спала час, больше не могу, а утром нужно идти на работу...
|
|
в Москве |
ужинали в Tsvetnoy на Фермер базаре, точнее в Вермишель
место так себе и на базаре ничего особенного, отвратительные macarons
как же я соскучилась по домашней еде!
|
|
В Москве |
Трансаэро сволочи, заставили заплатить за второй чемодан 50$, хотя перевеса не было
2 недели оптимально для путешествия, успеваешь соскучиться по дому
|
|
последний день в Нью Йорке |
пошла сегодня в Guggenheim museum, именно в чт он закрыт )
а Метрополитен закрыто американское крыло, кот. я не успела посмотреть
а там Тиффани (
ну что же зато есть зачем вернуться... а вернуться хочется
в Metropolitan и Museum of Natural History можно ходить за 1$, просто в кассе протягиваешь доллар
в MoMa и Guggenheim тоже так можно, но не всегда
в итоге просто гуляла по городу, много прошла
так здорово, когда отдельные куски карты складываются в твое голове )
и дошопилась, я давно не ходила так по магазинам, несколько дней подряд
может я никогда не шопилась так интенсивно ))
в ужасом думаю, что мои витажные вещи в Самаре будут слишком (
ладно, буду слишком
к тому же я не только винтаж покупала
|
|
NY |
были сегодня в Williamsburg (Brooklyn)... хипстреский район...
поехали на блошиный рынок, но он там не очень (летняя площадка закрыта)
Hell's Kitchen Flea Market на Manhattan намного интереснее
завтракали (не попали в Egg), пили алкогольные молочные коктели в Milks, ели вкусную пиццу в Fornino
этот город хорош везде )
зачем ходить на мьюзиклы, если и в метро порой можно услышать что-то выдающиеся )
|
|
NY |
выходные время блошиных рынков ) купила кое-что из винтажных украшений...
ездили сегодня на Статую Свободы и на остров Элис, через который прошли миллионы эмигрантов
вдоволь налюбовалась видом Манхэттана

сегодня было +16
|
|
NY |
Вчера был второй подряд "день туриста" -
была на Бруклинском мосту, в The Metropolitan Museum of Art и на смотровой площадке Empire State Building
а сегодня гуляли в Central Park и были на Brighton Beach - там очень мило, обедали в русском ресторане








|
|
день туриста |
сегодня устроила день туриста
MoMa, Top of the Rock (Rockfeller Center), Times Square, Grand Central Terminal, чизкейки в Junior's



|
|
NY сегодня |
–3 здесь как –30 в Самаре...
бегаю по улицам как все тут – быстро (холодно же), в уггах (мои ноги попали в рай) и без навигатора почти ))
здесь столько людей гуляют по улицам с милыми собаками...
|
|
NY |
город безумно красивый! и пахнет... миллион разных запахов.. солнце каждый день!
была уже в куче мест, все и не вспомнить...
ориентируюсь легко, единственное с метро проблемы у меня пока )
для себя отмечу пару мест, где ужинала:
Katz's delicatessen! katzsdelicatessen.com
Balthazar - французская кухня
шопинг... купила на блошином рынке потрясающий поднос для свечей в камин... за 10$!
рыться в завалах Century 21 у меня не очень получается, но без покупок не ушла (в основном DKNY)
|
|
салат с тунцом |
Настя, это новая версия салата нисуаз )
филе тунца
картофель
зеленая фасоль
яйца
черри
черные оливки
салат
лимон
оливковое масло
дижонская горчица
белый винный уксус
соль, перец
Смешать небольшое количество оливкового масла и сок лимона, посолить, поперчить и замариновать филе тунца.
Отварить картофель. Отварить зеленую фасоль (варить 5 минут, откинуть на лед или промыть в ледяной воде, чтобы сохранить зеленый цвет).
Сваренную вкрутую яйца нарезать четвертинками, картофель - кубиками, салат - соломкой (у меня салатная смесь Белая дача Аликанте - микс из айсберга, фриссе и радиччо, уже порезанный), черри разрезать пополам.
Филе тунца обжарить - по минуте с каждой стороны.
Венчиком взбить дижонскую горчицу с белым уксусом и постепенно вливать оливковое масло.
Перемешать с соусом картошку, черри, оливки, салат и фасоль.
Выложить на салат четвертинки яиц и толстые ломтики тунца.
|
Болотная площадь |
жаль, не было у нас белых ленточек...
народу было очень много, люди все очень приличные...








|
|
и снова Москва |
получила американскую визу!
вечер сегодня провели в Денди кафе
меня на сайте Ginza Project привлек дизайн интерьера

очень стильно и кроме того мне близко
а когда я попробовала ризотто с креветками и мятой, влюбилось в это место окончательно
рекомендую
столик только нужно заранее заказывать
|
|
кролик |
готовила кролика первый раз, рецепт удачный, на мой взгляд
кролика купила в Настоящих продуктах, мне его в магазине порубили кусочками
мясо обжарить на сливочном масле до коричневой корочки, добавить сок и цедру 1 апельсина, херес 200-250 мл, лавровый лист, веточки тимьяна, посолить, довести до кипения...
запаковать форму фольгой, сделав в ней несколько дырочек,поставить в духовку, разогретую до 180 градусов на 50 мнут
подавать, полив получившимся соусом... на гарнир тыква, порезанная кусочками и пожаренная на оливковом масле с тимьяном...
тыкву можно полить бальзамическим уксусом - на фото в предыдущем посте...
|