-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nad73

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2011
Записей: 6266
Комментариев: 87
Написано: 6387





Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2011 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по свадебному торту из полотенец

свадебный торт из полотенец

Для свадебного торта из полотенец приготовим:

- 4 белых полотенца размером 50*100 см
- кружевную салфетку диаметром 36 см 
- круглый картон диаметром 24 см
- 2 кружевных салфетки диаметром 20 см
- резинки
- ленты
- искусственные розы
- двухсторонний скотч
- фигурку жениха и невесты

                       

Читать далее...
Рубрики:  праздники

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2011 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Margo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУКЛЫ Галины Захаровой

Источник http://www.zaharova-dolls.ru/FrontPhoto/id11
 (699x206, 115Kb)
Об авторе
Родилась в Москве. По образованию инженер - металловед; окончила МАТИ.
В 2001 году, ознакомившись в журнале со статьей о галерее Вахтановъ, была очарована красотой, одухотворенностью и великолепием кукол. Окончила школу кукольного дизайна Светланы Воскресенской по классу изготовление кукол из фарфора.
 (257x350, 69Kb)
Со слов автора: "Всю работу по созданию своих кукол я делаю сама. С эскиза, а иногда с едва начертанного образа в голове, начинаю работать над скульптурой. Этот этап считаю самым интересным для себя. Именно здесь мои замыслы и фантазии обретают форму.

Далее – трудоемкая, и требующая колоссального терпения техническая реализация задуманного; создание гипсовой формы; отливка из фарфора. После отливки я дорабатываю скульптуру так, что даже в тиражном исполнение кукла приобретает свои индивидуальные черты, становиться уникальной.
Далее обжиг – процесс, дающий серьезную оценку работе художника – фарфориста, и если удалось удержать в фарфоре нежную улыбку, грациозный поворот фарфоровой головки, можно идти вперед.

Роспись также считаю очень важной частью в работе над задуманным образом; именно она делает взгляд живым, лицо одухотворенным.Наряды для своих кукол стараюсь не повторять. А тираж кукол обычно не превышает 3-х экземпляров.

Мои куклы можно увидеть в галереи Вахтановъ, где я являюсь постоянным участником выставок, начиная с 2002 года. Также я являюсь членом МОАК с 2006. Мною сделано более 50 кукол. На этом сайте представлены фотографии некоторых из них."

У КАЖДОЙ КУКЛЫ ЕСТЬ ИМЯ...

Марго
 (525x700, 52Kb)
Читать далее...
Рубрики:  игрушки, куклы

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:53 + в цитатник
Я бываю такая разная –
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица – мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну – расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто Я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:52 + в цитатник
Ври, милок, и я вернусь.
Только очень ври.
Ври про счастье, ври про грусть
С ночи до зари.
Ври, что пара мы с тобой,
Ври, что любишь ты.
Что приятель голубой, и его цветы.
Что трусы надеть забыл, торопясь вчера,
Что контракт подписан был только в 5 утра.
Ври, что шефа с псом его подвозить пришлось.
Ври, что псина у него- блондоальбинос.
Ври, милок, и я вернусь,
Красок не жалей.
Пусть пророчат: разведусь и твердят: "налей,
Выпей горькое вино за помин души!"
Ври, и пусть полным-полно на ушах лапши.
Ври, милок, и я вернусь
Бабам всем назло.
Кто не ждал меня, та пусть скажет:"не свезло..."
Не понять, не вравшим им как от ссор и драк
Слеповерием своим я спасла наш брак.
Что трепло ты, будем знать только мы с тобой...
Просто ты умеешь врать, как никто другой.
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:49 + в цитатник
Мужики закрылись в баньке
На предметный разговор:
Родила ребёнка Танька
Неизвестно от кого.
Зашумела, загалдела,
Испужалась бабья рать
И отправилась на дело
Виноватого искать.
Поспрошали бабы Таньку,
Только та твердит одно:
Приходил всегда в фуфайке
По ночам через окно,
Что у ней девИчья память,
Что запутаться легко,
Что она подозревает
Всех окрестных мужиков.
Что у ней под подозреньем
Пребывает каждый гад,
Находившийся в деревне
Девять месяцев назад.
Танька, долго не базаря,
Предъявила им мальца,
Чтобы помощь оказали
При поимке подлеца.
Рот беззубый, лоб плешивый,
Сонный плавающий взгляд;
Бабы сразу же решили:
Постарался дед Кондрат!
Дед, мол, сроду не женатый,
А ребёнок в аккурат
Был похожий на Кондрата
Больше, чем и сам Кондрат.
Просчитали всё. По факту
Пятьдесят на пятьдесят:
Толь мальчонка - сын Кондрата,
Толь отец его - Кондрат.
Пригрозили бабы деду:
Всё, хана тебе, Кондрат!
Порешим тебе за это
Твой интимный аппарат!
На своей любимой лавке
Перестал греть кости дед,
Собирает всюду справки,
Что он круглый импотент,
Что на женщин в смысле секса
Не осталось больше сил,
Да и весь порядок действий
Он по старости забыл.
Бабы всё-таки с успехом
Убедить его смогли
В том, что деду не помеха
Ни лета, ни костыли,
Что мужик он плодовитый,
Ночью шибко заводной,
Только вот проблема видно
Возрастная с головой;
Это - ОН в фуфайке ползал
У Танюхи из окна,
А теперь из за склероза
Сам не помнит ни хрена.
Оженили мы Кондрата,
Пусть живёт без дураков;
Не искать же виноватых
Средь женатых мужиков?!
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:47 + в цитатник
Прошу, не раздувай слона
Из маленькой зелёной мухи,
История в пяти томах
Основана всего на слухах...

Ну, да, вчера зашёл сосед,
Ну, посидели, поболтали,
Меж нами ничего ведь нет,
А что бокалы? Что бокалы?
Ну, выпили чуть-чуть вина,
Так за твоё же ведь здоровье!
Я ж верная тебе жена!
А ты в мой адрес сквернословишь!
Ну да, ушёл под утро он,
Так мы тебя всё обсуждали
Как мне с тобою повезло
Какое чудо мне досталось!

А ты кричишь, Как я могла,
И бьёшь о пол своим копытом!
Ну, а рога, а что рога?
Так это - кальция избыток!
Рубрики:  стихи

Письмо (из инета)

Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:46 + в цитатник
Письмо деду!!!
Ну чё, здорОво, Борода!
Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда,
Уж ты не подведи.
А то, тут Дед Мороз один,
Что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин,
А принести забыл.
Я сильно много не прошу,
Не бойся, Красный Нос,
Сейчас я список напишу:
Компьютер,
Пылесос,
Утюг,
Дублёнка,
Печка гриль,
Мобильник (лучше – три),
Сервиз,
Духи,
Автомобиль,
Что мужу – сам смотри,
Шампанское, само-собой,
И пару коньяка,
Ну, там, закусочки какой,
А то совсем тоска.
Всё упакуй, в мешок положь,
Чтоб было по-уму.
А не поместится – ну что ж!
Я еврами возьму.
Ведь должен ты, япона мать,
(Поскольку чародей),
Материально поддержать
Порядочных людей!!!
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:43 + в цитатник
Если Ваш любимый муж Вам
сказал , что Вы - корова,
Что ужасно растолстели, И его
от Вас тошнит,
Не давитесь гербалайфом, Не
бросайте дружбу с пивом,
Не валяйтесь с красной мордой
В кулуарах финских бань !
Вы в музей его сводите, - Хай
он Рубенса посмотрит!
Он тогда поймет, зануда, Что Вы
стройная, как лань!
Рубрики:  стихи

из инета

Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:41 + в цитатник
У Маринки муж – дебил,
Нинкин – шубу не купил,
Светкин – очень много пьет,
Машкин – с Машкой не живет,
Иркин – жадный как генсек,
Алинкин -просто гомосек,
Катькин – вечно на работе,
Зинкин – отрастил животик,
Ольгин – помнится, храпит,
Ленкин – с секретаршей спит,
Янкин – ногти не стрижет,
Валькин – вечно Вальке врет,
Алкин муж влюбился в Галку,
Галкин – алкоголик жалкий,
Ингин – слишком волосатый,
Веркин – в пятый раз женатый,
Жанкин – ходит в казино,
Леркин – с ней не спит давно,
Тонькин муж потеет жутко,
Танькин – ходит к проституткам,
Настин муж – не остроумен,
Ксюшин – тот вообще безумен,
Санькин муж – красив, но туп,
Анжеликин – жутко груб,
Вероникин – не богат,
Клавкин – к маме съехал, гад,
Но до этого, зараза,
Писал мимо унитаза!
Сердце лифчик рвет на части:
Есть у всех семья и счастье!
Есть у всех твоих подруг
Нежный муж, любимый друг –
ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:
ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ.
Рубрики:  стихи

Из инета

Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:40 + в цитатник
Три девицы под окном размечтались вечерком:
Мужика как заманить, на себе скорей женить.
Чтоб с женой одной он жил и по бабам не ходил.
Кабы я была царица,- молвит младшая сестрица,





Было б мужа мне не лень ублажать и ночь, и день.
Нету секса - нет и брака, вот зарыта где собака.
Я уже про это дело кучу фильмов просмотрела.
Мужа так я зацелую, - не посмотрит на другую.





Кабы я была царица,- вторит средняя сестрица,
Мужа б своего одела от Версачи и Кардена.
Коль одет ты лучше всех,- вот супружества успех.
Сестры, что это за бред!- кричит старшая в ответ,
Одна мужа одевает, а другая раздевает.
Мы б отправились в круиз, поначалу, знать в Париж,
Сен-Жермен и Нотр-Дам, затем Вена, Амстердам.
Будут узы Гименея с каждым местом всё прочнее!!!)))








Свет наш, матушка, скажи, да всю правду расскажи,
С мужиком, что надо делать, чтоб налево он не бегал?
Мать их так им отвечала, - я гимназий не кончала,
Но проживши много лет, могу дать один совет.
Чтобы пёс ваш не кусался, на людей бык не кидался,
Чтоб петух топтал исправно, кур налево и направо,
Чтоб козёл, такой урод, не лез в соседский огород,
Чтоб хозяйство жило дружно, -
то КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО!!!
Рубрики:  стихи

Cтих замученной деловой женщины (из инета)

Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:37 + в цитатник
Cтих замученной деловой женщины

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги – одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер – большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 – "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках – "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы – только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" – страшное слово,
Чтобы "политика – это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку.
Рубрики:  стихи

Мужчина обыкновенный...Инструкция(из инета)

Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:36 + в цитатник
Мужчина обыкновенный...Инструкция


Мы поздравляем Вас с приобретением!
И пусть несовершенная конструкция,
Но , чтобы в радость Вам употребление –
Вы прочитайте тщательно инструкцию.
***********************************

Мужчина – робот в пятом поколении,
Напичканный различными устройствами.
В нём сенсоры на звук и на движение,
И датчики с простыми, в общем, свойствами.

Программа в нём заложена несложная,
Все алгоритмы быстро понимаются,
Но гайки надо затянуть построже бы,
Иначе он немедля разболтается.

Реакции на голос – адекватные.
Попробуйте, и всё у Вас получится.
С командным тоном – быть поаккуратнее,
А то замкнётся или переключится.

Все сенсоры – с настройками стандартными :
Прикосновение приводит в умиление,
На танец с «па» немножечко развратными
Он задрожит, урча от напряжения.

Зарядка у него – едою, в голову.
Он без неё трясётся, громко дуется.
И маслить надо, чтоб работал здорово,
А для контактов спирт рекомендуется.

На левый крен в них есть сигнализация,
Но тут необходимо раз"яснение.
На тест "Где был?" в ответ идёт вибрация,
Движенье глаз и кожи покраснение.

А самый главный орган управления –
Приборчик , наделённый всеми свойствами, -
Конечно, джойстик.! Минимум умения –
И управлять мужчиной - удовольствие!

А в упаковке, то есть комплектации,
Для них всего главнее - утеплители..
Вот их, а также АКТ сертификации
Мы оставляем нашим потребителям.
-----------------
Теперь вперёд, Вы капитан на мостике!
Но помните, что если что сломается,
Ни в целом, ни , тем более, на джойстики
Претензии, увы, не принимаются.
*************************************
Рубрики:  стихи

Письмо директору Тырнета...(из инета)

Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:34 + в цитатник
Письмо директору Тырнета...
Маджента

Пишу письмо директору Тырнета,
Поскольку боле некому писать –
Сан Саныч, председатель сельсовета,
Нам рассказал, что места лучше нету,
Где можно баб приличных отыскать.

«Живём мы в самой заднице России
(зачёркнуто)… в колхозе «Урожай»,
Нет наших мест привольней и красивей,
Ворчливей бабок и детей сопливей
(зачёркнуто)… не жизнь, а просто рай!

Село большое и живём богато
(сломалась ручка, дальше карандаш) -
Вот только баб в колхозе маловато,
А те, что есть (затёрто, было матом),
Не красят окружающий пейзаж.

Ну, вот, к примеру, Зинка-продавщица –
Кровь с коньяком, а толку ни на грош,
Сломала Ваське руку и ключицу
За то, что ущипнул за ягодицу.
Её погладь - костей не соберёшь!

Ничуть не лучше Танька Иванова
(Сидит в библиотеке, аки мышь).
Та как начнёт цитировать Толстого –
Повеситься охота, право слово,
С такою поневоле захрапишь.

А баба Клава, старая мартышка,
В халате женском местный аксакал?
Недавно кочергой огрела Мишку
За то, что пошутить хотел парнишка
И к заду ей мочалку привязал!

Её соседка, бабушка Полина,
Что варит первоклассный самогон,
Такая б… (зачёркнуто) скотина,
В долг не нальёт стакан (хоть половину!)…
Да разве енто жизнь, едрён батон?!

Мы просим вас, директора Тырнета -
Пришлите хоть на время тёлок (дам)!
Обидно, блин, к концу подходит лето,
Компутеров у нас в колхозе нету -
Что ж, пропадать достойным господам?!

Вон Генка, мужичок вполне приличный,
При волосах и прочем барахле,
Иван Кузьмич – местами симпатичный,
А у Санька - костюмчик заграничный,
И я - не из последних на селе.

Пришлите, просим (адресок чуть ниже):
Пижону Генке – Мэрилин Монру,
Саньку – Марину Влади из Парижу,
Ивану Кузьмичу (он любит рыжих) –
Николу Кидман, ну, а мне – Варум.

Не думайте, что хочем на халяву –
Вам яблоков наклали два мешка.
Примите нашу слёзную заяву!
Хоть бабы – подлость жизни и отрава,
Без них нам (перечёркнуто) тоска!»

… Пишу опять директору Тырнета
(Уже послал пять писем заказных!).
«Заявок много, значицца, на лето» -
Сказал нам председатель сельсовета…
«Пришлите баб!!! (зачёркнуто)… Любых!!!»
Рубрики:  стихи

Шоколад(из инета)

Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:33 + в цитатник
Над шестою частью суши
Гордо реет "Марс" противный
С толстым, толстым шоколадом.
В шоколад напихан сахар
И шмоток густого меда,
Чтобы части этой сласти
Застревали меж зубами,
Разъедая слой эмали
На зубах Российских граждан.
Боли, …. Будет много боли.
Вслед за ним маячит "Сникерс",
Тот, что съел ты и порядок.
Больше есть ты не захочешь
Ничего до самой смерти,
А захочешь, – так не сможешь,
Так как жареный арахис
Растворяется годами
В наших слабеньких желудках.
Жутко братцы, просто жутко.
Ну а если Вам все мало
Вы резцы свои вонзите
Прямо в "Баунти" с размаху.
И останетесь навечно
С чисто райским наслажденьем,
Извлечения оттуда
Всех кокосовых опилок.
Но страшней всех шоколадка,
Что зовется "Милки Вэй" - ем,
Та что гадина не тонет в молоке
Как не старайся.
Хоть топи ее в бензине,
Хоть мочи ты в керосине –
Не утонет эта плитка,
(если только ты не держишь
ее сам у дна руками)
Знаем мы все этот фокус
Нас оберткой не обманешь
Коль оно в воде не тонет ---
Мы такое есть не будем,
Будь оно хоть трижды нежным.
Рубрики:  стихи

Заведите Мужчину - Хотя б одного...(из инета)

Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:30 + в цитатник
Заведите Мужчину - Хотя б одного...
Заведите Мужчину - игра стоит свеч....
Тем, кто в этом - не смыслит совсем ничего....
Я скажу - это может неплохо развлечь!

Завести его легче всего - по весне....
По весне - не заводится редкий Мужик...
Вот он... мирно пасётся от вас в стороне...
Пофланируйте подле...чтоб Он к вам- привык.....

Если этот "субъект" - смёл с руки "сахарок"....
Но ещё не устал.... подозрительно ржать...
Пусть растреплет вам кудри.... до плеч ветерок ...
Верный способ - Мужчину любого "дожать"....

У кого нет кудрей - положитесь на грудь!
Нет груди? - И нестройные обе ноги?
Покажите другое ему -"что-нибудь"...
Только - ни в коем случае - ваши мозги....

Пусть он будет единственный -центр мозговой...
И решеньями.... сыплющий экстренный штаб...
Вы кивайте.... согласно на всё головой ....
Мужики любят глупых... покладистых баб...

Да, покладистых, но... вот что я вам скажу -
Затянуть... чтоб "конфетно-букетную " часть...
Чётко следуя... этому инструктажу...
Не давайте ему себя - сразу покласть!

Мужикам, им ведь всем нужно только- "одно"....
Лишь затем, чтобы - "это" от вас получить....
Он начнёт вас водить в ресторан и в кино....
И цветочки дарить и открытки строчить...

Пусть упарится ! -Вас подсекать! Охмурять!
Приглашать...угощать... подавать... провожать...
Догонять... уговаривать...ждать... покорять!
Чтоб Вы дали... за ручку Себя подержать?!

Пусть потратится! - Пусть даже влезет в долги!
Заведённый умелой и твёрдой рукой...
Он простит вам - нестройные обе ноги....
Да и кудри до плеч ему ваши - На кой?....
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:28 + в цитатник
Когдая стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный прЫнц-засранец,
Мой гений чистой красоты!
Лишь глянет на меня вполглаза —
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю :
Зараза!!! Подонок! Где ж ты раньше был...???
... И он, кладя в стаканчик челюсть,
вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь прЫнцесса, всё твое!!!
...Ах старый лысый глупый воин!!
И что нам делать, ё-моё???
......
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все-таки найдем:
ПОКА ВЫ МОЖЕТЕ -ЛЮБИТЕ!
а прЫнцев после подождём!!!!
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:26 + в цитатник
КАМАСУТРА
Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела....
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива!
НАКЛЕЕНЫ ОБОИ!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:23 + в цитатник
Коза на море отдыхала,
Козла на пляже повстречала:
Восторг, знакомство, ресторан
И фантастический роман!

Не отдых, а волшебный сон!
Коза в раю, Козёл влюблён,
Пылает страстью, взгляд горит,
Любимую – боготворит!

Коза «капусты» не жалеет,
Да кошелёк её скудеет…
Финансы подошли к концу,
Козёл нашёл себе Овцу.
А, что ж с Козой? Как говорят,

В итоге – семеро Козлят.
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:22 + в цитатник
Как на старой и вонючей свалке,
У меня сегодня на душе...
Я сижу с женою на рыбалке,
Водку перепрятав в камыше.
Напросилась... Ныла три недели...
Взял... Теперь сижу судьбу кляня...
"Очень мы давно ухи не ели.
Я располагаюсь здесь, у пня...
Ой, какой гламурный поплавочек!!!
Я хочу зелененький... Вон тот...
Жалко червячка мне на крючечек...
Отпущу его... Пускай живет..."
Рот не закрывает, елки-палки!!!
Обо всем ей дуре, расскажи!!!
Я сижу с женою на рыбалке
И все чаще лажу в камыши....
Я рыбак, и с опытом, и стажем.
На рыбалку бегал огольцом.
А жена стоит, как в Эрмитаже,
С умным, озабоченным лицом.
Для нее раз первый и последний,
Будет наш рыбацкий променад.
Ты иди лови кусочки сельди
В банке... Но смотрю пылает взгляд...
Вижу, интерес к рыбалке тихо
У нее шевелиться внутри.
"Ой, клюет... Я жаб боюсь, трусиха!!!
Кто это попался посмотри???"
И я, зависть загоняя глубже,
Говорю: "Плотва"... Победный ор, -
"А я думала, что в этой луже,
Выживет лишь дядька Черномор!!!
Так что, поздравляй меня с почином!!!
А ты что поймал??? Фу... Догоняй!!!"
Водку запиваю горьким сплином
И шепчу:"Ну, клюй уже!!! Давай!!!"
Только мозга не стихает травля...
Тарахтит без умолку, коза!!!
Окуня поймала и голавля...
Маленькая щука и сазан
У нее в садке... Ну что мне делать???
Взял ее с собой на ... чешуя!!!
Ах, какая все же она стер... лядь,
Милая супружница моя!!!
Получилась из рыбалки драма
Для меня... А для жены - восторг!!!
Рыбы принесла три килограмма
И меня бухого рыбомана,
Пахнущего водкой и костром...
Рубрики:  стихи

Господь мужчину вылепил...(из инета)

Среда, 28 Сентября 2011 г. 19:17 + в цитатник
Господь мужчину вылепил тяп-ляп.
Он первым был, как блин, который комом.
Пахал Господь, владений всех прораб.
Рабочим был и славным экономом.

Топорная фигура и черты,
И в облике есть что-то обезьянье.
Не надо парню лишней красоты.
Бог знал, что полигамен он заранее.

- Ты сделай даму! Я ее хочу!
Но постарайся, Боже, что есть силы.
А, если я уродку получу,
Увидишь, будет братская могила.

Ты постарайся, я тебя прошу.
Создай необходимые округлости.
Я изучить красотку поспешу,
Меня не испугают эти трудности.

Как долго женщину лепил Господь,
Никто теперь, конечно, не узнает.
Все! Вылепил! И встал под сильный дождь.
Работа, ох, нелегкая какая!

-Ну, что, вздыхатель? Правда, хороша?
Большие груди, шелковое тело.
И добрая, широкая душа.
Ну, что же ты, дружок, такой несмелый?

И стали вместе время коротать.
Переживать любовь со всею силой.
Наш праотец, красавица- прамать…
…И этот мир, таинственный и милы
Рубрики:  стихи

Из инета)

Среда, 28 Сентября 2011 г. 17:59 + в цитатник
Хорошо быть мужиком...
Хорошо быть мужиком!-
Затянувшись табаком
Пива с кружки отхлебнуть,
Смачно, громко отрыгнуть!
Взять газету и на час
Сесть читать на унитаз.
А потом ходить, гундеть:
«Что бы мне сейчас поесть?
Щелкнув пультом , есть борщец.
Фыркать громко, аж пипец!
А потом не мыть посуду.
Я ж мужик и мыть не буду!
И все время удивляться-
Как же полки не пылятся?
От чего свежи рубашки?
Кот насрал, а где какашки?
Где же делись с пола крошки?
Кто опять помыл окошки?
Кто протер стульчак и ванну?
Кто дал детям каши манной?
И до пенсии гордиться
Что починен в ванне кран!
Здесь не грех и полениться,
Протереть до дыр диван!
Приходить всегда с работы
И ворчать, что не охота.
Я работал, я устал,
У меня опять аврал.
И валяться на диване,
И политиков ругать,
«Ничего не могут сами!
Бюрократы, твою мать!»
Если б я был президентом-
Я бы всем им показал…
Но сегодня я уставший,
Я бы лучше подремал…
И заснуть, в носки одетым,
Спать, подушку сжав в тески,
А на утро удивляться?-
Где ж опять мои носки?.
Рубрики:  стихи

МУЖСКИЕ КОШЕЛЬКИ(из инета)

Среда, 28 Сентября 2011 г. 17:57 + в цитатник
МУЖСКИЕ КОШЕЛЬКИ

Лето. Пляж. Женщина пышка.
Волны..Белый пароход.
Рядом доченька-малышка,
Всё вопросы задает.

-С чего сделана скакалка?
Сколько черепахе лет?
Почему у дядей в плавках
Что-то есть - у тетей нет?

Мама теребит песочек,
Ведь вопросы не легки,
-Видишь-ли, дяденьки - доча
Прячут в плавках кошельки.

- Мам, смотрела я на пляже.
Кошельки мужчин двоих,
И заметила я даже -
Они разные у них...

У кого большие - значит,
В кошельке много рублей?
- Да, дочка, одни богаче,
А другие - победней..

- Наконец-то мне понятно
По твоих мама словах,
На тебя вон дядя смотрит -
Богатеет на глазах!!
Рубрики:  стихи

Мечты мужчины (из инета)

Среда, 28 Сентября 2011 г. 17:55 + в цитатник
Мечты мужчины

Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется...
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину... кровь чтоб не портила...
ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай... Любимая.
Рубрики:  стихи

Болезнь 21 века (из инета)

Среда, 28 Сентября 2011 г. 17:54 + в цитатник
БОЛЕЗНЬ 21 ВЕКА
Папа – у телика, мама – в инете…
Господи, бедные, бедные дети!
Даже последствия супер-бедлама
Не возбуждают ни папу, ни маму!

Сколько каналов! А сайтов – тем паче!
Вроде бы детям – такая удача,
Что ж тогда просят родителей детки:
Ну, обратите внимание, предки!

Мы шоколадки о пол раздавили,
Чашки, тарелки давно перебили,
Вымыли кошечку вашей мочалкой…
Дайте хотя бы ремня! Что вам, жалко?
Рубрики:  стихи

Вот такие женщины...(из инета)

Среда, 28 Сентября 2011 г. 17:51 + в цитатник
Вот такие женщины...


Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой...
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были
Вы -прям обалдеть!, -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!!
.....Её!!!"
Рубрики:  стихи

про мужа...(из инета)

Среда, 28 Сентября 2011 г. 17:49 + в цитатник
Наши мужья – ловеласы, девчонки!
Помните это в годину лихую –
муж, Вас целуя, заплющил глазёнки?
Значит, представил в объятьях другую!
***
Если Ваш муж постоянно стремится
ласточкой Вас обозвать или зайчиком,
то в очевидное тыкает пальчиком –
движет им страх в именах ошибиться…
***
Если милёнок в домашней работе,
якобы Вас беспредельно любя,
мойку посуды берёт на себя –
значит, он Вам изменил на охоте!
***
Если не в праздник припёрся с цветами,
ласков как кошка и на ночь побрился,
то стопудово как муж провинился,
вот его совесть и душит местами…
***
Если (представьте!) под вечер (!!) из бани (!!!)
трезвым вернулся, ото – показуха,
милого стоит с порога обнюхать –
сволочи пахнут чужими духами…
***
Мужнины брюки исследуйте строго,
в деле Вам могут помочь невидимки –
волосы крашенной рыжей блондинки
знойной брюнетке расскажут о многом…
***
Если под утро, уставший от ласки,
муж протянул Вам помятую трёшку,
значит, пора прозревать понемножку,
или Вы всё ещё верите в сказки?!
Рубрики:  стихи

Легенда о любви (из инета)

Среда, 28 Сентября 2011 г. 17:40 + в цитатник
ЛЕГЕНДА О ЛЮБВИ
***
Давным-давно, от скуки откровенной
Уставшие скитаться и блуждать,
Собрались ЧУВСТВА на краю Вселенной
И стали в прятки весело играть.
*
До тысячи БЕЗУМСТВО досчитало
И кинулось искать своих друзей.
В макушке дуба притаилась СЛАВА,
А СТРАХ проник в кору его ветвей.
*
СВОБОДА отыскалась в струях ветра,
А в радуге затихла КРАСОТА.
ЛЕНЬ найдена была в лучах рассвета,
На облаке дремала ДОБРОТА.
*
ОТЧАЯНЬЕ спустилось к дну морскому,
А ВЕРА взвилась прямо в небеса.
СТРАСТЬ льнула к водопаду голубому,
Укрылась ЗАВИСТЬ в пламени костра.
*
И тут, ЛЮБОВЬ приметив в кущах розы,
БЕЗУМСТВО, впало в бешеный азарт!
К ней кинулось... В предчувствии угрозы,
ЛЮБОВЬ вскричала, заслонив глаза.
*
Секундами бы раньше ей укрыться,
Но поздно... Слишком острые шипы!
Отныне солнце будет лишь ей сниться.
Сошла ЛЮБОВЬ в мир вечной темноты.
*
Заплакало БЕЗУМСТВО:"Я в ответе.
Теперь вовек не брошу я тебя!".
С тех пор БЕЗУМСТВО бродит по планете,
ЛЮБОВЬ слепую за руку ведя...
Рубрики:  стихи

Женщина...(из инета)

Среда, 28 Сентября 2011 г. 17:37 + в цитатник
Различные женщины ходят по свету –
Буквально два слова на тему на эту.
Во-первых есть женщины рыбки и птички,
Есть зайки и пупсики, пышки и спички,
Драконы и змеи и тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: «Огласите весь список»).
Есть Женщины – Смирно, есть Женщины – вольно.
Есть Женщина «Нива», есть Женщина «Вольво».
Есть Женщина-плазма и Женщина-лёд.
Есть Женщина-лезвие, женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны,
Есть Женщины-где вы? И Женщины-вот мы!
Есть Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина –фиг-вам! И Женщина –сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель.
И Девочка-помнишь-я-нес- твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина –повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина – точка.
Нет двух одинаковых Женщин на свете
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки,
Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина –Пьеха.
У Женщины бабы- простая натура.
А Женщина –пуля, как водится – дура.
Все время колеблется Женщина-синус
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-червы – огромное сердце,
Душа на защелке у Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине-иве сережки,
У Женщины-тумбочки – чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губки у Женщины-вамп.
Песцовые шубы у Женщины-вам-бы.
В беседках беседы – у Женщины-ямб.
Но сладость победы – у Женщины –штамп.
Ведут себя Женщины не одинаково,
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимется Женщина-утро.
А вечером – Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надежная Женщина-рубироид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
На место поставит нас Женщина-бром.
Наделает крошек нам Женщина-плюшка,
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Рубрики:  стихи

Бухают все...(из инета)

Среда, 28 Сентября 2011 г. 17:34 + в цитатник
Бухают все, их список долог
И терапевт, и гинеколог,
И травматолог с ортопедом,
И фтизиатр с логопедом,
Хирурги пьют с хлоргексидином,
А лаборанты с эозином.
Риск рентгенолога немалый,
Он спиртом глушит радикалы,
И токсиколог не беспечен,
Он водкой защищает печень.
Уролог счет ведет на бочки,
Он пивом тренирует почки.
И стоматолог не в убытке,
Он пьет элитные напитки.
Профессора и аспиранты,
И те, кто в день, и дежуранты,
Врачи со стажем и интерны
Все пьют вино, коньяк и вермут.
Но в этом нету криминала,
Ведь пьем- то мы по сути мало,
Все только пашем на работе,
И все равно в долгах и в поте.
Так почему же в час свободный
Не отдохнуть, как нам угодно,
Не зря, наверно, змей над чашей
Стал с давних пор эмблемой вашей!
Рубрики:  стихи

про Русь родимую...(из инета)

Среда, 28 Сентября 2011 г. 17:33 + в цитатник
У лукоморья новый русский,
Златая цепь на русском том,
Пиджак малиновый французский,
И телефон мобильный в нем;
А в "Мерседесе" телик "Сони",
В "Фольксвагене-пассат" - второй...
Там чудеса: там вор в законе
Живет на воле, как герой;
Там на невиданных тусовках
Следы невыданных зарплат;
Красотка там в одних кроссовках
Свой демонстрирует фасад;
Там стадионы шмоток полны,
Там на заре прихлынут волны
Торговцев темных и лихих,
И взвод омоновцев проворных,
С оружием и в масках черных,
Укладывает наземь их.
Там рэкетир, лишенный дани,
Пленяет хитрого дельца;
Там бизнесмен с министром в бане
По воле крестного отца
Доводят сделку до конца;
Путана там подстилкой служит
А бравый мент бомжа утюжит;
Там киллер, что не лыком шит,
Средь бела дня свой суд вершит.
Там склад горит, там взрыв как жахнет!

Там русский дух... там Русью пахнет!
Рубрики:  стихи

С чего начинается женщина...(из инета)

Среда, 28 Сентября 2011 г. 17:32 + в цитатник
С чего начинается женщина?..
С чего начинается женщина?..
С красивых подтянутых ног,
С приятных на ощупь округлостей
И с нервов, которых комок.
А, может, она начинается
С известной нам всем буквы "ж",
А, впрочем, при чем тут грамматика?
Не школьники мы ведь уже!
С чего начинается женщина?..
С момента, быть может, когда
Она перестала быть девушкой,
Нечаянно вымолвив: "Да!.."
А, может, она начинается
Со стирки трусов и носков,
И с первого в жизни проклятия
По адресу всех мужиков.
С чего начинается женщина?..
С изысканных блюд для гостей,
Со сплетен, случайно подслушанных,
С сопливых, но милых детей.
А, может, она начинается
Со звуков задорной трубы,
С безудержных слов восклицания...
И вашей прекрасной судьбы.
Рубрики:  стихи

про кока-колу (из инета)

Среда, 28 Сентября 2011 г. 17:30 + в цитатник
Не ходите, дети, в школу -
Пейте, дети, Кока-Колу!
Это чудный химикат —
Сульфа-нитро-трифосфат!
Тот, кто квас и сбитень пьёт
От прогресса отстаёт.
Подходите, не ленитесь -
Кока-коле подивитесь!
В газированной воде
ОртофосфОрной кислоте
Реагентов разных стоки
И гнилые листья коки,
Трупы мексиканских тлей
И помёт морских червей,
Кола — дивнейший орех
(Импотенция — для всех!)
Сахару «почти там нет»
(Диабетчикам привет!)
Цикламат и аспартам
(Рад онколог будет вам!)
Натрий, калий, кофеин,
Кальций, магний, кокаин...
Что ещё в составе там,
Химик пусть расскажет вам.
Сей напиток уникальный —
Вообще универсальный:
Он желудки прожигает
И монеты растворяет,
Унитазы отмывает,
Саранчу уничтожает!
Можно двигатель отмыть,
Пятна крови удалить,
Можно стёкла протирать
И одежду постирать!
В общем, это вам не квас!
Пейте, дети, рад за вас!
Рубрики:  стихи

про памперсы(из инета)

Среда, 28 Сентября 2011 г. 17:29 + в цитатник
Кто придумал памперсы - не любил детей...
Как он докатился до таких идей ?!
Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать...
Надо ж столько влаги в памперсы вмещать !
Килограммов пять уже, вздулись словно мяч...
Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач...
Не хотел же яблочный сок на завтрак пить !
Мама с уговорами : «Чтоб здоровым быть»...
Ноги подгибаются, еле волоку !
Но хожу по комнате, сесть я не могу...
Если вдруг замешкаюсь - сразу упаду !
И накроет глыбою на мою беду...
Вдруг липучка треснула, поясок ослаб !
И свалились памперсы, словно старый жаб...
Вот так облегчение и какой простор !
Словно отменили суровый приговор...
Кто придумал памперсы - не любил детей !
Изобрёл он памперсы для родителей,
Чтобы спали по ночам, не зная о потопе !
А ребёнок мучился с рюкзаком на попе !!!
Рубрики:  стихи

про советское время(из интернета)

Среда, 28 Сентября 2011 г. 17:28 + в цитатник
Ах, время, советское время...
Как вспомнишь - и в сердце тепло.
И чешешь задумчиво темя:
Куда ж это время ушло?
Нас утро встречало прохладой,
Вставала со славой страна,
Чего ж нам ещё было надо,
Какого, простите, рожна?
На рубль можно было напиться,
Проехать в метро за пятак,
А в небе сияли зарницы,
Мигал коммунизма маяк...
И были мы все гуманисты,
И злоба была нам чужда,
И даже кинематографисты любили друг друга тогда...
И женщины граждан рожали,
И Ленин им путь озарял,
Потом этих граждан сажали,
Сажали и тех, кто сажал.
И были мы центром Вселенной,
И строили мы на века.
С трибуны махали нам члены...
Такого родного ЦК!
Капуста, картошка и сало, Любовь, Комсомол и Весна!
Чего ж нам не хватало? Какая пропала страна!
Мы шило сменили на мыло, тюрьму променяв на бардак.
Зачем нам чужая текила? У нас был прекрасный Коньяк!
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2011 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота-это "страшная" сила!

Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой. В засаленном старом фартучке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой...
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой...
И вот я стала бабушкой,
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я стала старой кокеткой,
На зависть другим старухам!

 

1.
DSC04583 (640x480, 73Kb)

2.
DSC04584 (640x480, 86Kb)

3.
DSC04587 (480x640, 69Kb)

4.
DSC04589 (480x640, 62Kb)

5.
DSC04601 (480x640, 70Kb)

6.
DSC04602 (640x480, 71Kb)

7.
DSC04605 (480x584, 73Kb)

8.
DSC04606 (480x640, 86Kb)

9.
DSC04610 (640x480, 73Kb)

10.
DSC04613 (640x480, 94Kb)

11.
DSC04621 (480x590, 66Kb)

12.
DSC04623 (480x640, 66Kb)

Рубрики:  игрушки, куклы

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения царевна_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каркасная кукла своими руками

 Признаюсь честно, сперла из инета, автор mnogominoga из ЖЖ

Мастер-класс, на мой неискушенный взгляд, действительно, очень интересный и подробный.

мастер-класс
 

Рубрики:  лепка из пластика

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Minchenko_Tatiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепим человека. Ухо.


Рубрики:  лепка из пластика

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как рождаются куклы

 

Рубрики:  лепка из пластика

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Minchenko_Tatiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как расписать кукольную головку, мастер классы. Ссылки на видео

Роспись лица:

http://www.youtube.com/watch?v=du78aPz-DMI&feature=related

www.youtube.com/watch

Роспись глаз у куклы:

www.youtube.com/watch

Ну и в довершение паричок:

www.youtube.com/watch

 

Рубрики:  лепка из пластика

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения tainataki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепка кукольных малышей. Мастер-класс.

Очень понравились мастер-классы на Ярмарке Мастеров по лепке малышей:)))
Мастер-класс от Анны Весёлкиной по лепке головы для малыша.
В итоге у вас должно получиться вот что:

Ёжик
и еще мастер-классы
Рубрики:  лепка из пластика

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пластика.Идеи.

bis (266x400, 25 Kb)

 

 (400x301, 18Kb)

11 (400x300, 17 Kb)

0309 (400x301, 30 Kb) 

 

>>>>>>>
Рубрики:  лепка из пластика

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Maya_Toplu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

лепка..(часть 1)

совершенно случайно,блуждая по онлайн магазинам,нашла в моем городе место где продается полимерная глина,500г по 19 у.е.очень обрадовалась,надо собраться и пойти купить, а пока начинаю копить разные мк по лепке,может когда нибудь дойдут руки)очень,очень много всего далее.....

читать далее
Рубрики:  лепка из пластика

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Maya_Toplu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

лепка..(часть 2 )

читать далее
Рубрики:  лепка из пластика

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Maya_Toplu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

лепка..(часть 3 )

читать далее
Рубрики:  лепка из пластика

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Maya_Toplu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

лепка..(часть 4 )

читать далее
Рубрики:  лепка из пластика

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Maya_Toplu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

лепка..(часть 5 )

читать далее
Рубрики:  лепка из пластика

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Maya_Toplu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

лепка..(часть 6 )

читать далее
Рубрики:  лепка из пластика

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Maya_Toplu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

лепка..(часть 7 )

читать далее
Рубрики:  лепка из пластика

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения zoih [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  лепка из пластика

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения zoih [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глазки для кукол


Рубрики:  лепка из пластика


Поиск сообщений в nad73
Страницы: 125 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь