Без заголовка |

Для свадебного торта из полотенец приготовим:
- 4 белых полотенца размером 50*100 см
- кружевную салфетку диаметром 36 см
- круглый картон диаметром 24 см
- 2 кружевных салфетки диаметром 20 см
- резинки
- ленты
- искусственные розы
- двухсторонний скотч
- фигурку жениха и невесты
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Письмо (из инета) |
|
Без заголовка |
|
из инета |
|
Из инета |
|
Cтих замученной деловой женщины (из инета) |
|
Мужчина обыкновенный...Инструкция(из инета) |
|
Письмо директору Тырнета...(из инета) |
|
Шоколад(из инета) |
|
Заведите Мужчину - Хотя б одного...(из инета) |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Господь мужчину вылепил...(из инета) |
|
Из инета) |
|
МУЖСКИЕ КОШЕЛЬКИ(из инета) |
|
Мечты мужчины (из инета) |
|
Болезнь 21 века (из инета) |
|
Вот такие женщины...(из инета) |
|
про мужа...(из инета) |
|
Легенда о любви (из инета) |
|
Женщина...(из инета) |
|
Бухают все...(из инета) |
|
про Русь родимую...(из инета) |
|
С чего начинается женщина...(из инета) |
|
про кока-колу (из инета) |
|
про памперсы(из инета) |
|
про советское время(из интернета) |
|
Без заголовка |
Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой. В засаленном старом фартучке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой...
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой...
И вот я стала бабушкой,
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я стала старой кокеткой,
На зависть другим старухам!
|
Без заголовка |
Признаюсь честно, сперла из инета, автор mnogominoga из ЖЖ
Мастер-класс, на мой неискушенный взгляд, действительно, очень интересный и подробный.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Роспись лица:
http://www.youtube.com/watch?v=du78aPz-DMI&feature=related
Роспись глаз у куклы:
Ну и в довершение паричок:
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
совершенно случайно,блуждая по онлайн магазинам,нашла в моем городе место где продается полимерная глина,500г по 19 у.е.очень обрадовалась,надо собраться и пойти купить, а пока начинаю копить разные мк по лепке,может когда нибудь дойдут руки)очень,очень много всего далее.....
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|