-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NACIONALIST

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 46


День минувший...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кот_Рыжик   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 01:05 (ссылка)
реклама, реклама, реклама ...пожалуй, надо будет заценить эти чипсы))
антропология - это наука о биологической природе человека, а что такое педагогическая антропология? о биологической природе педагогов?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Glu-Teaser   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 15:31 (ссылка)
Игорек тебя почитаешь, ощущение что ты кроме распития пива и поедания чипсов фан ничем больше в жизни не увлекаешься=) научись искать в жизни самое интересное. и рассказывать это. свои мысли например.
Ответить С цитатой В цитатник
NACIONALIST   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 23:19 (ссылка)
Glu-Teaser, Солнц, я же тут недавно и еще не такой опытный, чтобы вести журнал! =)
Хорошо, впредь буду стараться делать именно то, что ты мне советуешь! =)
Паси-и-и-бки! (с) =)))))
Love you!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NACIONALIST   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 23:36 (ссылка)
кот_Рыжик, вообще, антропология сложная и интегративная наука, изучающая человека как важный феномен! Во как!
Антропология не имеет своей собственной отрасли знаний, она черпает сведения из всех других наук и уже на основе их составляет некий комплекс, систему знаний о человеке. Так что нельзя говорить, что антропология изучает биологическую природу человека, она занимается целостным его изучением. А педагогическая антропология изучает развитие ребенка и взрослого человека, в процессе целенаправленного, специально организованного воспитания. Надеюсь популярно объяснил! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
CleVeR_girl   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 09:49 (ссылка)
а я очееень хочу эти чипсы попробовать но нигде не вижу...
простоя красную икру очень люлю...)))
Ответить С цитатой В цитатник
кот_Рыжик   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 12:30 (ссылка)
NACIONALIST, угу...%)
Ответить С цитатой В цитатник
NACIONALIST   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 15:08 (ссылка)
CleVeR_girl, обязательно попробуй и потом мне скажешь, как тебе! =)
Мне они очень понравились!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку