| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Жизнь_проституткив школе ты наверно на беговых каталась? (не наверно а 98%), а беговые и горные лыжи это небо и земля :D
а я не люблю лыжи...еще со школы какая то неприязнь к ним!
Исходное сообщение Жизнь_проститутки
я никакие не люблю...вообще снег не люблю!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |