-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NAC

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2007
Записей: 20
Комментариев: 75
Написано: 497


Ужоснах !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vechnaja_strannica   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:50 (ссылка)
Весело ты живешь)
Я тебе завидую, ведь я в этом году так ни разу и не покаталась на лыжах...
Зато каталась на коньках, что тоже очень даже круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
NAC   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:01 (ссылка)
хе хе ))) а я уже и не помню ... как это ... на коньках ))) в детстве с ребятами как то в хоккей играли на коньках ... но уже давным давно это было ...
тока на роликах летом катаюсь иногда :/
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_проститутки   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)
а я не люблю лыжи...еще со школы какая то неприязнь к ним!
Ответить С цитатой В цитатник
NAC   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение Жизнь_проститутки
а я не люблю лыжи...еще со школы какая то неприязнь к ним!
в школе ты наверно на беговых каталась? (не наверно а 98%), а беговые и горные лыжи это небо и земля :D
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_проститутки   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:16 (ссылка)
я никакие не люблю...вообще снег не люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
NAC   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение Жизнь_проститутки
я никакие не люблю...вообще снег не люблю!

дело вкуса ...
а какой нить спорт помимо секса тебя интересует ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку