Cообщение скрыто для удобства комментирования. Прочитать сообщение
Исходное сообщение Vechnaja_strannica Удачного сегодня дня))) Надеюсь, ты помирился со своей девушкой. И... Давай, что ли общаться будем... Лады? ;)